Не Афродита...

мужчины! какой массаж вы б разрешили сделать своей жещине, если массажист-мужчина?

Ответы
Спокойная Старость

во время работы массажист не мужчина, если только женщина не потребует, чтобы он доказал, что это не так

Александр Кобликофф

ДА Я КАК ТО САМ МОГУ МАССАЖ ЗАБАЦЫТЬ ТОЛЬКО НЕ ЛЕЧЕБНЫЙ А ТАК РАСЛОБЛЯЮЩИЙ ИЛИ НАОБОРОТ ВОЗБУЖДАЮЩИЙ

Вадим Русских

У меня жена каждый год на курорт ездит!- А я сам справляюсь...

Мужик - Ром

я сам ей сделаю = какой хочет ))))))))

Влад Паладин

Не какой!!! Я сам массажист

Не Афродита...

повезло

Павел Жуков

шейно-воротниковую зону

К.а.н.он

Любой

Не Афродита...

да лааааадно

К.а.н.он

Я не ревнив.

Не Афродита...

это хорошо. повезло вашей жене

К.а.н.он

Она не прогадала))))))))))

К.а.н.он

😊

Юр ..Спб

ногтя

Не Афродита...

класс