Иван Огурцов

Ты красива! Ты изящна! Ты мила! Ты так потрясна! Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты.

Ответы
Ирина

РОДИНА

Иван Огурцов

это не вопрос тебе комплимент

Михаил Заручевский

Вот облом Ваня ,не убедил ,а так старался.....не получилось комплемента? Да ...жаль.....

Ирина

миша вы меня блюдите