Nn

Минусы владения домиком у моря🙄🤔

Ответы · страница 2
Костя Кузнецов

Ну не знаю, от нас море далеко, дорого туда гонять, но если бы был нашли бы варианты, думаю это были бы маленькие минусики, против жирных плюсов

Nn

Поняла. Спасибо)

Костя Кузнецов

Успехов

Nn

И Вам🤝

Василий Сычёв

Практически нет .Единственно ,если для постоянного проживания ,то хотелось бы прибавить к этому источник постоянного и стабильного дохода ..

Vladimir Dukhanin

Там нет работы, все все знают о тебе и друг о дружке, один и тот же пейзаж и, как правило, два времени года. Остальное размазано ровным слоем.

Лиза-Луиза Норкина

Зелёные комары. Лезут во все дырки. Шум порта. Если он близко. Угольная пыль, если идёт перегрузка. Она на столе, на посуде, на полу. И ветры.

..

Два минуса: 1. Летом полно гостей, друзей, родственников. Никакого покоя. 2. Если зимой в нем не жить, все сопрут. И ворота и крышу снимут.

Игорь Сливинский

только если круглый год в нем жить. я бы хотел в старости пожить в таком месте

Maverick

У меня не дом а дача рядом с морем, ну бывает очень холодно на улице, но это только осенью и зимой, а так нормально все, тихо спокойно.

Nn

👍

Оксана )))))

От моря всегда холодно....иногда запах от выброшенных рыб и тины,если не успевают чистить....штормит часто,летом гомон и музыка))

Nn

👍👍

Александр Зименко

У каждого свои вкусы. Я вот море не люблю... А вообще, в плане безопасности, чревато. И это не касается района сейсмиактивности...

Валерий Дягилев

Сейчас столько мусора и химии сбрасывают в моря и океаны, что не ровен час можем увидеть и лох-несское чудище из домика у моря.

Asdsa Asdad

Всегда хочется туда поехать. но работа не позволяет, вот минус. Плюс содержать его дистанционно не очень. а в остальном плюсы)

Asdsa Asdad

Многие сейчас даже на пмж перебираются туда, где потеплее

Nn

Ну да...но это уже после короны

Asdsa Asdad

скорее бы она кончилась, но...возможно это лишь начало. мать ее, или их

Nn

🤦‍♀️и не говорите

Asdsa Asdad

ничего. прорвемся. главное...предохраняться и не лезть в толпу

Любимый Трудоголик

ветер с моря бывает постоянный, у некоторых морей может штормить ну и смотря какое море, есть моря северно-ледовитого океана

Вячеслав Абрамов

Дорогая дорога и отсутствие питания. Легче жить в гостинице (если,конечно, домик не в виде замка с гарсоном и приведениями...)

Ролан Бураков

вот один: через пару-тройку лет от моря вам уже не пахнет, а - "наносит", а там, глядишь, еще больше различать запахи начнете...

Di
Dimidrolishe

охренеешь от налогов , сколько это стоит, даже если брать в аренду его на пару дней дешевле проститутки и дают верней ))) 😉

Константин Ливанов

Когда ты мирно почуешь на диване и тут цунами смывает тебя вместе с домом к окончанию твоего пребывания на этом свете...

Ва
Вадим

Анекдот. Сарочка, мы с тобой таки несчастные люди. - Почему? - Мы живём на берегу моря, нам даже некуда поехать отдохнуть.

Nn

🤣

Слепотаневнимания

Да нет их. Жил не у моря, но у воды долгое время и ни разу мне не надоедало сидеть на берегу и смотреть на закат солнца…

Nn

Спасибо

Сергей Субботний

сразу объявится куча родни. это очень утомительно. особенно, когда им кажется что они живут по системе "всё включенО"

Nn

Слава Богу это исключено))

Сергей Субботний

ну, тогда только +++

Nn

😉🤝

Виктор Шаламов

От гостей отбоя не будет. Вся родня ближняя и дальняя, а также знакомые родни будут гостями. Будет круговорот гостей.

Sniper In The Night-Степан

мечтаю переехать на ПМЖ. из минусов наверное сырость... прожил всю жизнь в степях. ну кроме 2х лет службы на болотах....