Nn

Минусы владения домиком у моря🙄🤔

Ответы · страница 5
Роман Юрьевич

Минусов владения чем либо быть не может. А вот если домик владеет тобой то это минус)

Александр Антонияди

Видишь ли влажность очень высокая . Вон у меня уже третья Феррари вся проржавела . ))))

Михаил Мизеров

Смотря какое море. Если Лаптевых- то холодно однако. Если Чёрное-куча народа летом....

Галина Тюлькина

Много хлопот если есть основное жильё, а если жить круглый год, то промозглые зимы...

Nn

Спасибо

Саша Шестопалова🇺🇦

Надо будет там жить. А так не оставишь дом. Зимой там делать нечего и заработков нет.

Она

В сезон даже двоюродные одноклассники, родственники 😆😆😆 а в целом....нет минусов

Наталья Грибова

Все родственники, даже которых уже не помнишь, вспомнят о Вас и захотят навестить...

Котопланетянин.

Не могу сказать.. Ну быть может постоянный шум прибоя достанет и визги купающихся?

Котопланетянин.

Мне бы провести следственный эксперемент! Я готов.. собраться и поехать, для свершения этого подвига!

Nn

😁

Lady Winter 🇷🇺

Толпы народа все лето)) ну и стоить этот домик будет дороже чем квартира в москве..

Mister Farid

не, ну вообще-то ещё от местности зависит, вполне можно и тихое недорогое местечко найти, другое дело, было бы желание, скажем так, удалиться от мира )) ☺️ у меня вот пока что нет такого желания, кстати, необязательно именно домик, есть варианты навроде таунхауса .. ну, это уже дело вкуса, конечно

Lady Winter 🇷🇺

..и не у моря, а в горах ил лесу.. А про домик у моря я сказала, потому что однажды узнала сколько стоит запущеный участок с сараюшкой под Туапсе))))

Mister Farid

)) ну да, Туапсе место попсовое просто, там сама земля типа "красная линия".. на перспективу, так сказать ))

Lady Winter 🇷🇺

В Туапсе завод бензиновый стоит, так что не особо курорт. Тот участок был в соседнем посёлке, и не на берегу даже, а метров за 500 до моря. Но от цен я прифигела..

Mister Farid

бывает, что поделать, вообще столкнулся с тем, что в условиях рыночной экономики теперь вообще не могут посоветовать "хороший товар" или услугу, скорее спросят, а как много у Вас денег? т.е. верхнего предела цен практически не существует... ну, для, так сказать, среднего класса, по крайней мере..

Сергей Иванов

Маленький домик..это минус..надо побольше с челядью...прислугой и минусов не будет

Александр Гаевой

Даже двоюродные кумовья однодневных одноклассников, будут набиваться в друзья.

Сергей Логинов

Пригоден только 3-4 мес в году, а в остальное время скукота, сырость, работы нет.

Ви
Видитьненужно

Влажно. Есть у меня у моря домик было влажно. Построил на северной части супер

Виктор Никитин

Если на высоком обрыве дом то какие же минусы но если домик на низине то минус

Борис

Родственники замучают... Хоть из дома на весь купальный сезон убегай....😃😃😃

Вера

Летом о вас вспоминают ВСЕ "и как они вас любят.....и жить то без вас не могут..."

Ирина Игнатенко

знакомый приобрел не так давно и все лето сидит на подмосковной даче - жарко

Владимир Ефимов

Ты не можешь чувствовать себя его владельцем в самые приятные времена года.

Владимир Нестерчук

Зимой минусы... ветра, нет клиентов.. море бушующее..это если в моих широтах...

Nn

Ага))
А что в заначке?))

Nn

Не для меня,канеш)))
Про квас слабо верится...хотя бы пиво))

Владимир Нестерчук

Пиво...нулевку...Балтику люблю

Nn

Хороший работник))
Тогда мне водочки)))

Владимир Нестерчук

Ага)) помню в БРАТ -2...МЫ ДОМОЙ ЛЕТИМ

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

1) За него нужно платить 2) Сырость 3) Всегда на одном месте 4) Нужна прописка...