Твоя Загадка)))

19 летний парень хочет на мне жениться,но его сестрёнка против!!!! Потому что я старше его!

Ответы
Серёга Трофимов

У современного 19 летнего мальчика, опыта жизни и интеллекта совершенно не достаточно, для того что бы стать мужем... Пускай хоть сначала в армии отслужит, что бы стать ПОХОЖИМ на мужчину... Потому и против его сестра, что отдаёт себе отчёт в том, что только с помощью интимного влечения ВЫ ОБА НИКОГДА не станете счастливы, а только сделаете друг другу очень много проблем на будущую жизнь...

Владимир Мочалов

Дело не в возрасте, дело в отношениях. А вообще то Вам надо хорошенько узнать Вашего будующего супруга,поставить его в экстремальное положение и уже потом, решать, как быть.

Иван Уздимаев

( Весомый аргумент ) Вам что , с его сестрой жить , и вообще , Ваш парень что то решает в этой жизни , или он еще не созрел

Slavka Bvv

Все же если ты уверена в нем и любишь не вижу приград. Не сестра ведь решает , а твой любимый человек.

Алексей Чураков

Не спеши с замужеством, поживите вместе, а там видно будет, может и передумает сам.

Сухроб Саидов

Ну забери его к себе и все если есть куда его забрать и все проблеммы решаться.

Нина Ермак

Мы на сестренку не будем обращать никакого внимания. Но парень-то стоящий?

Нина Ермак

Тогда всё хорошо

Kidis Wooo

Ну и что при чем тут сестра смело выходи замуж и никого не слушай

Сергеи Завьялов

Если любите друг друга!!!Это ваша жизнь,не слушай никого!

Nik Natofob

Только дебилы спрашивают у сестер Можно ли им жениться

Людмила Мухорина

а при чём здесь сестра? двум люба. третий не суйся.

Твоя Загадка)))

Она говорила мне что бы я не общалась с ее братом

Людмила Мухорина

не обращай внимание, сам парень . что думает?

Твоя Загадка)))

Женится хочет

Людмила Мухорина

Вот и выходи замуж. это твоя судьба.

Твоя Загадка)))

Спасибо

Николай Гилёв

Не слушай юте никого и не бойтесь)) будьте вместе

Владимир

Доверьтесь своему рассудку, сердцу и чувствам

Сергей Зелинский

А при чем здесь сестра и тем более возраст?

Константин Клименко

При чём тут сестрёнка?...у него своя голова

Cemwid Agayev

💑 💌 👮‍♂️ 😍

Григорий Шишов

Жениться ли? Определяет лишь любовь.

Barba Rossus

Если парень решил, значит женится.

Твоя Загадка)))

Возможно

Barba Rossus

Все равно постарайся подружиться с сестренкой

Твоя Загадка)))

Стараюсь

Barba Rossus

Молодец. Пусть Аллах сделает вас счастливой в этой жизни и в будущей.

Твоя Загадка)))

Спасибо большое

Дмитрий Эриванцев

Если любит-женится вопреки всему

Юрий Ардышев

Не слушай ,тебе не с сестрой жить.