Ди
Димыч.

Сегодня Век смещения полюсов И мало тех , кто ось Земную держит Сегодня мания расписанных трусов И языков разящих лишь промежность. Слезами наполняются глаза Дедов седых , в окопах побелевших Снарядами взрываются сердца При виде внуков в наркоту присевших. Не уж то нам , вот так пристало жить! Мужскую суть , разменивая трёхой Латентным гномикам , под козырёк служить Под водку , ощетиниваясь брёхом.

Ответы
Алекс Амежнов

Да,согласен.К сожалению сейчас время предателей,подлецов и хамов.Нас не смогли победить силой и сломали изнутри.Предатель Михаил меченый залил нашу Родину кровью,дешевым и не качественным алкоголем...Уничтожают нашу историю,страну заселяют китайцами.Границ нет,-наркотики текут рекой...Уничтожена наша армия и флот...Все по плану Даллеса.Чистой воды подлая Англо-саксонская политика.Россия погибает...А нам говорят,что мы живем все лучше и лучше.Мы знаем,что все плохо,но мы счастливы,что не знаем,насколько все плохо...

Ольга Карпухина

Не обращайте внимания. А лучше посетите, и не просто посетите, клинику онкологическую - вот там оптимисты. Надеются на лучшее. Каждый сам себе выбирает жизненный путь. И обращать внимание на молодёжь, которая учится на ошибках, зачем? За всё есть расплата.

Вера Павлищева

Мне снился сон...Где я и Бог Шагали рядом сквозь столетья - Ну почему так мир жесток? Спросила я - в чём суть бесcмертья? Скажи всю правду Боже, мне - Зачем живём на белом свете? Блуждая слепо в темноте, Свой крест несём сквозь лихолетья?

Татьяна Солдатенко

знаете,вы правы.... только если мы со всеми наворотами также тупиковая ветвь хомо сапиенс,то наша эволюция есть деградация......отрицательный результат-тоже результат....

Зинаида Юцова

Митрич, дорогой, если есть такие мысли у тебя, значит есть и у других. Значит все пройдет и все путем будет. Грустно и жесток5о, но было так всегда.То Падаем, то встаем.

Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Мгла. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

Зинаида Юцова

Что-то ты много говоришь, не поехал ли? Бери орало и ори, но в оба глаза ты возри. Ведь солнышко играет так, что жарко очень, съезжай товарищ мой в обочень. Творил дела не ввесь народ, а богачей , бандитов всякий сброд. И ты, небо сь словами маясь и от делов их воссторгаясь, радея и сетуя на них, живот поглаживаешь их.

Игорь

Не грусти, Митрич! Земная ось еще не завершила свой виток. Самая тьма сгушается перед рассветом. Будь собой и боги на нашей стороне. Битва еще не закончена.

Игорь

Митрич, откуда в тебе это? Ты старовер? Или принял сей крест от кого-то? Дай тебе поддержку от наших славянских Богов, Предки видят ВСЕ, они с нами. Каждый, взявший на себя ношу, получает и силу, чтобы ее не уронить. На Руси таких звали каликами перехожими, дай тебе Силы!

Ди
Димыч.

Пока не знаю - но мыслю что время на подходе , идут трансформации - что то открывается . Игорь , всему свой час ! А то ,что мысленно поддерживаешь , за то огромное Спаси Боги !! Нас и Родную Землю.

Игорь

Верю - вернемся мы к Истокам. Другого не дано. А открывается нам всем Истина, которую попирали тысячи лет. Имеющий очи, да узрит! Удачи тебе!

Ди
Димыч.

Иного развития и нет . Всё однажды начавшись с Истока , к нему возвращается . Дождём и Росой . Рось да Даждь - Боги Наша !!!! Славо Прави !!!!

Игорь

Слава Прави!!!

Людмила Павленко

А когда был Золотой Век человечества? Во все времена, невзирая ни на что, были достойные представители человечества и позорящие род людской! 😞

Александр Гончаров

Где Вы всего этого набираетесь?Как Вы живёте,если голова забита этим дерьмом?И ведь Вы не спрашиваете,а лезете с этим в чужие головы!!!

Ди
Димыч.

Александр , с должным уважением отношусь к вашему мнению , только уж и вы научитесь относится к мнению других людей , по крайней мере нейтрально. Как психолог - могу заметить , Что чаще негативно реагируют именно те - кого задевает данный вопрос.

Александр Гончаров

Но это же вовсе не вопрос!!!Впечатление,что близкие Вас уже не слушаюти Вы вываливаете всё это в инет!!!

Ди
Димыч.

Александр , Впечатление как и мнение , сугубо Субъективно - Рядом со мной достаточно людей которые не равнодушны к ситуации , сложившейся на просторах Моей Родины. Вы же как человек , имеете полное право видеть её по иному.

Александр Гончаров

С таким видением ситуации лучше застрелиться!!!Ооочень всё мрачно!!!

Ди
Димыч.

Оставлю право выбора за Собой . Вам того не советую .

Раиса Кривошеева

Не все про водку, и про наркоту! Ведь ось земную кто то ещё держит! Стоит Земля и ей ещё лететь Сквозь звёзды - есть ещё Надежда !

Александр Мошенский

Во многом с вами соглашусь, но всё же жить так не пристало. Еще есть те - кто путь по жизни свой торит, и следуют веленью сердца.

Ди
Димыч.

Есть Конечно .

Александр Мошенский

Но к сожаление, не много есть таких, а может я таких не много знаю. Дедов конечно жаль, ведь не желали буущего внукам, котором попусту растрачивают жизнь, гонясь за водкой или развлеченьем. Мне жаль таких людей....

Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Мгла. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

Александр Мошенский

Прекрасно это понимая, живу я так, как мне велит душа, ведь денег человек с собой не унесет в загробный мир, а от природы стоит брать лишь столько - колько для жизни нужно нам. Страшать соседей - уж не знаю, порой мне кажется, что зря мы отказались от такого века. Пусть век меча давно прошел, но по сей день трепещут все при виде силы. К войне не призываю я, а лишь хочу, чтоб каждый был готов к защите. И каждый знал, что дом его , гораздо лучше заграничных миражей. И пусть пришла пора циклопов, хотя еще не все они из плазмы, надежда есть, что люди вспомнят про своих детей, и не дадут им утануть в пучине мрака и соблазнов, что тайит наш мир.

Ди
Димыч.

)))))))))))

Сергей Соколов

в этом мире шкурою овечьей не прикроешь голые бока, в этом мире нужно быть мужчиной с беспощадной хваткою волка

Татьяна Вербицкая

Замечательные строки. Но, хочу вас заверить, не всё так печально, есть молодёжь которая стремится к хорошему.

Максим Королёв

Это надо в школе читать, может научит чему нибудь нынешнюю молодеж. А так стих хороший.

Лариса Фалилеева

как мало современных людей, переживающих душой за то, что происходит. Спасибо Вам!

Илья Аврамишин

ты вообще о чем, живи и радуйся или жди 3, и вот еще мировой заговор это реально

Наталия Петрова

ДА НАВЕРНОЕ ТАК ЖИТЬ НАМ ПРИХОДИТСА РАСПЛАЧИВАЯСЬ ЗА ГРЕХИ НАШИХ ПРЕДКОВ.

Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Мгла. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

Ольга Грушецкая

Времена все страшнее и страшнее. Но всегда остаются Люди, пусть и немного.

Anna Ivanovа

Очень актуально и на злобу дня сказано!! КУДА МИР КАТИТСЯ???????!!!!!!!!

Михаил Бояршинов

так жить не пристало вы так не живете я так не живу а те вымрут...

Михаил Курочкин (Москва)

отлична описана печальная ситуация нашего времени! 👍