"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я взрослею...и столкнулся с одной печальной вещью. Как мне стукнуло 28...появился животик. Вывод ясен и понятен, меньше жрать. Но скажите мне пожалуйста, люди! Как есть меньше, когда ты качаешься? (Когда качаешься, испытываешь такой зверский голод) Пузо это не красиво и не эстетично. Оно мне не нужно. А при том что я не пью пиво, в некотором роде даже позорно. Выручайте.
🖼

Ответы
Ел
Елена

вам нужно создать дефицит калорий....только им вы живот уберёт У меня такая же проблема, так же хожу в зал...кач пресса только увеличит живот, т.к. мыщца качается, а жир остаётся...... налегайте на белок, углеводы либо до тренировки, либо после тренировки,вечером исключить вообще и желательны ещё аэробные тренировки - бег, велик,или просто лёгкая аэробика, но где-нибудь в районе 45-50 минут. Из своего опыта скажу, что как только нахожусь в дефиците - живот уходит, но стоит хоть на день два расслабиться, всё...начинает опять расти....Дефицит нужен для того,что бы организм сжигал ваши запасы,которых не мало.....Я ещё отказалась от сахара, стала замечать,что подсыхаю...и в животе тоже

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Очень тонизирует)

Ел
Елена

без молока??

Ел
Елена

👍👍👍

Байкодром Космодур

Хм... Я, конечно, не эксперт, но как вы качаетесь? На качельках? А вообще, во-первых, сушка; во-вторых, нижние мышцы пресса, нужны активные жиросжигающие упражнения. Посоветую на пилон записаться, там обычно неплохие тренировки на все группы мышц, да и подходит он людям любого пола и возраста.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Качельках...кстати неплохо пресс развивает.
Благодарю, но я в домашних условиях)

Байкодром Космодур

В домашних условиях у Джиллиан Майклз есть курсы фитнес-йоги как для начинающих, так и для профи, отличные жиросжигающие комплексы и для тренировки нужно только собственное тело

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну я по старинке, ходьба и бег)

Kорнелия

Сходите к мануалу, пузо возможно из за
лишнего прогиба позвоночника, мануал может исправить и подсказать упражнения, если это не исправить, то можете сорвать спину, только мануал должен быть не первый встречный а проверенный...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну я понял, а почему?

Kорнелия

Они превратят вашу психику в нестабильную,

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В каком смысле нестабильную?

Kорнелия

Вы не сможете управлять своими эмоциями...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

аааа...нуу не знаю даже...и так порой сложно...

Сильвия Нагваль

Ничего позорного. Избыточный жир тоже имеет психосоматическую причину. Это дополнительная защита от внешнего мира. Т.е. он начинает накапливаться в избытке, когда человек ощущает окружающий мир как враждебную среду.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А можно перефразировать, я наверно тупой и нифига не понял.)

Сильвия Нагваль

Что именно перефразировать? ) А то на мой-то взгляд все предельно ясно )))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну я же говорю...тупенький)

Сильвия Нагваль

Ок. Тогда совсем коротко - отказаться от "стандартов красоты" - своей и чужой. А спортом заниматься просто так.

Юрий

качайтесь и иногда не ешьте... ну...я, например, в молодости, если занимался делом, которое мне нравится, мог сутками не есть. Правда, мама иногда просто приносила стакан молока.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так и делаю... 16-20 часов не ем...после 6 вечера

Юрий

вы на правильном пути.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо) ещё 400 грамм скинул за неделю)

Юрий

и не забудьте - впереди ещё пост!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну я поста особо строго не придерживаюсь)
Если есть деньги — нет поста. Если денег нет, тогда пост)

Просто Зайка))

Ну вот вообще ещё не драма...ешь белок и поменьше углеводов...просто на все нужно время, занимайся и уйдет твой живот😉

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А со смартфона никак...увы

Просто Зайка))

Могу только на аватарку поставить

Просто Зайка))

Нет...она больше 5 МГБ...не получается

Наталия

Значит надо есть что-то от чего не вырастет) говорят, что пресс создаётся на кухне) и для этого нужно кушать фрукты)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я отказался от лифта...ещё я хожу пешком 10 остановок..

Наталия

Это всегда полезно👍

Наталия

😃👍

Трубадурочка

Это зависит от правильности питания, витаминов. У меня к примеру трое деток а я выгляжу как будто и не рожала

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Надо попробовать...а это что, бады какие-то?

Трубадурочка

Будем считать что это бады. Это как к примеру спортивного питания. Баночки с порошками витаминизированые. Подходят как и для полных людей так и для худых. Одни скидывают вес другие наращивают мышцы.

Трубадурочка

Спасибо))) И тебя с прошедшим)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Пузо появляется от нарушений ЖКТ! Это лечить надо, а не уменьшать количество еды!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну я думаю проблема в другом

Галина

Марго! Если ты много ешь,проблема не в этом?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я очень много ем))))!!!!При чем постоянно!

Галина

И бургеры?

Маргарита Злющая (77Мск)

И макдональдсом не брезгую, если попадается. Но люблю картошку соломкой, и булочки с сыром)))

Галина

Я тоже хочу

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А я бы шаурму заточил)

Helena Veselova

Качаться мало. Движения больше. Пешие многодневные переходы. В горы, в горы!!!

Ирина

есть в обычное привычное время , только потихоньку уменьшайте порции

Ма
Марина

Все дело не в количестве, а в качестве, опять же режим)

Ма
Марина

Удачи вам и хорошего результата)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо) уже есть продвижения)

Ма
Марина

Круто)

Елена Дробчак

этот ,,животик..может появится из-за сбоя в гормонах

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А у нас муравейники)

Елена Дробчак

парки есть...

Чеширский Кот

Больше пешком ! И меньше есть ! А качалка вредна

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну я всего 16 часов голодаю

Чеширский Кот

Вредишь здоровью если чаше чем раз в неделю,! Просто научись есть меньше ! Постепенно снижая количество пиши ! Резко нельзя !

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я и так ем меньше. Не объедаюсь и не доедаю.

Чеширский Кот

Мож гормональное

Зинаида Нуянзина

Питайся овощами фруктами рыбой займись бегом

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не поняла, а как можно качаться и иметь пузо?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Просто раньше ел как бык всё нормально было

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну есть то надо, но и энергии тратить значит побольше надо

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Может тогда к врачу сходить и узнать куда ваша энергия подевалась

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Выписали антидепрессанты

A Lina W

Не понятно,откуда живот,если качаешся?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

думаю в гормонах дело

A Lina W

Вот,и я на них грешу

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

так то я вообще стройный парнишка был)

A Lina W

В молодости мы все - ничего

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

моя кошка и в старости ничего)

A Lina W

Маленькая кошка- до старости котенок

Алевтина

Надо делать определенные упражнения

Алевтина

Погуглить в инете

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хорошо, мне уже скинули

Алевтина

Ок

Георгий Клинцов

Пропендум вентрикуле называется.

~{Интригующий Квест}~

Херовый ты качек,если с пузом...))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А кто ж сказал что я качок? Мне мышцы не нужны, мне нужен здоровый организм)

Edward

на чем же он качается?🤔

~{Интригующий Квест}~

Ага..,сам задаюсь этим вопросом...))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не на чём. Дома зарядку делаю.