Нет. Какая она есть, такая и будет. Но я сопоставляю линию на руке с линией жизни. В моей жизни встречались люди с длинной линией на руке, которые прожили короткую жизнь.
Можно. Но сложно. Придётся всю жизнь вести здоровый образ жизни, не злиться, делать только добрые дела, за которые Вам здоровья желают, и т.д., т.п. Реально. Проверено.
говорят - да.но делать это должен спец.а лучше забыть про эту глупость и спокойно жить.вы думаете у тех,кто умер в младенчестве не было линии жизни?вы ошибаетесь.
в процессе опыта изменения линий на ладони обычным маркером красного цвета аппаратура зафиксировала изменения в работе коры головного мозга
А вы слышали, что в Японии по-моему бум пластических операций по удлинению линии жизни. По мне так это бред. Все уже предначертано свыше.
Я же говорю, что это бред, все уже предначертано, а вы что серьёзно?
Почитайте в инете,может найдутся чудные истории
Нет!
Только на ладони и можно это сделать.
Но не более того.
В жизни, уж, сколько отмерено столько и проживёшь.
Как ни старайся!
Может здоровый образ жизни поможет, а вообще тут по ТВ3 вроде бы говорили, что можно, хоть я в этом не чего не понял.
у двухлетнего малыша на обоих ручках линия жизни обрывается на серидине ладошки
к тому времени как он проживёт эту половинку, линия точно удлинится.., я уверен
Спасибо. вам почему то хочется верить.
когда-то давно я сказал сестре, что она разведётся через год и выйдет замуж второй раз, у неё будет двое детей и с мужем проживёт всю жизнь. Сейчас у меня двое племянников Машка и Лёшка и к сожалению она больше не может иметь детей, но тем не менее я не ошибся, не згаю, что на меня тогда нашло, но я не ошибся и сейчас тоже не ошибаюсь..
можно , если сможешь изменить судьбу
Линии на ладонях можно изменить, это под силу сильным людям... Они меняются в зависимости от выбора человека...
а у меня стертые линии на ладошках, сказали что такое бывает только у похищенных инопланетянами или трупов,
Конечно! Каждый день подрезай дальше линию пока до пяток не дойдёшь, потом опять наверх к ладоням.)
Не помню где, кажется в Индии, даже специально подрисовывают, говорят, что при этом карма меняется!
Можно...круто поменяв жизнь.и на самом деле это далеко не всегда означает короткую жизнь
А меня интересует, зачем это нужно? Продолжительность жизни от этого не увеличится. ))
Ага с помощью пластической хирургии или самостоятельно, что такое скальпель знаете ?
. было бы желание грудь даже увеличить можно, а линию на руке так вообще без проблем
Говорят, что можно. Даже операцию такую делают с помощью лазерного карандаша...
Аллочка а она от этого удлинится.Каждому отмерено и изменить мы не в праве
будем менять. болею за сыночка - у него так. хочу испробовать все возможности. под лежачий камень вода не течет. надо двигаться, искать, действовать
. а ты не страшишься будущего? у тебя не бегает холодок в груди?
ты знаешь за себя нет за родных да.Но я думаю что от нас нечего независит и что то изменить не в силах
Попробуйте отказаться от стиральных машин и перейти на ручную стирку .
МОЖНО : КУШАТЬ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ И В МЕРУ, СЛЕДИТЬ ЗА ФИЗИЧЕСКИМ И ПСИХИЧЕСКИМ ЗДОРОВЬЕМ
Алла , не партесь ! Возьми фломастер и дорисуй !
А зачем? Если вырвать лист в календаре, неужели произойдут изменения?
ах если бы.к пластическим хирургам очередь была бы расписана на века.