[ Валерка ] [ Кимико_О ]

Самое высокое здание в мире=)

Ответы · страница 2
Ab
Abigor

незнаю,встречный вопрос ,девушка 17-18 лет переспала с парнем а потом они расстались ее можно считать шлюхой?

Тамара Данюк

привет...даже не знаю как сказать так что бы не обидеть...мне это неинтересно...извини...хорошего тебе дня...

Елена Черненко

Не знаю. В Ньо-Йорге наверное, или в Китае - там земли мало, значит вверх растут. Или телебашня чья нибудь.

Alex Xxx

Бурдж-Халифа - самое высокое когда-либо существовавшее сооружение в мире.Высота здания (828 м, 160 этажей)

Марина Жданова

«Бурдж Дубай» — «Дубайская башня») — небоскрёб высотой 828 м в Дубае, самое высокое сооружение в мире.

Людмила Феликсовна

Эмпайр Стейт Билдинг (Empire State Building) – 102-этажный небоскреб, который был построен в Нью-Йорке в 1931 году

Алёна S {:)

Бурж Аль-Халиф в Дубае - там где сняли последний фильм с томом крузом - миссия невыполнима - 4, ....этот?

Ирина Рачек

Главнокомандующий....только это не звание, просто он главный, кто командует (генералиссимус?)

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Открой книгу рекордов Гиннеса! Там еще много всякого другого интересного! Прочти! Удачи!!!

Наталия Шулерман

сверхвысокие небоскрёбы высотой 300 и более метров в мире насчитывается 67 таких зданий

Игорь Боровиков

за этим нужно следить,вроде в шанхае только что метров 800 сбабахали,но точно н еотвечу.

Zhivago Alecander

до последнего времени был Empire State Building .сейчас мировой торговый цент в Коала -люмбпур

Ксения Тарасенко

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%E0%EC%FB%F5_%E2%FB%F1%EE%EA%E8%F5_%E7%E4%E0%ED%E8%E9_%E8_%F1%EE%EE%F0%F3%E6%E5%ED%E8%E9_%EC%E8%F0%E0

Ольга Никитина

Ваше поле рядом с нашим-
Наше колосистее.
Ваши девки посисястей,
Наши-по3.14здестее.

Larisa Vlasova

В Дубае есть здание высотой около 830 м, назвыется Бурдж-Халифа, выше пока нигде нет.

Larisa Vlasova

Спасибо! Вот только сейчас смотрю на свой ответ Вам и вижу, что слово "называется" я написала как-то неудачно...

Larisa Vlasova

В общем-то, да, но я стараюсь, чтоб не было, потому что органически не выношу грамматических ошибок...

Дмитрий Леонов

почему ??? а мне всё ровно ))))))))))0

Татьяна Зайцева

ой,точно не уверена,но вроде как в Эмиратах шейха особняк или что там жилое(здание

Svetlana G.

Где-то в Арабских Эмиратах кажется Бурдж-Халифа называется.Превышает высоту 800 м

Елена Селиверова

В Эмиратах что-то...или китайцы уже построили..что-то хотели такое, грандиозное?

Альбина Молчанова

дубайский небоскреб Бурдж Халифа. Его высота поражает воображение — 828 метров

Анна .......

Блин, здорово! Посмотрела. Дубай. Бурдж-Халифа. 828м. Красота! Спасибо за вопрос.