Ро
Ростислав

Кто смотрел проект "Холостячка"? Каково ваше отношение к нему и его участникам? 🖼

Ответы · страница 2
Иванутая

Я смотрела))Игорька жалко!))

Иванутая

Так это ж не Игоря вы скинули,Игорь с бородой,в финале который был

Ро
Ростислав

В финале были Саша и Алексей. Был еще Андрей с бородкой.

Иванутая

Ой блин,точно!) Алексей!)

Ро
Ростислав

Хороший парень: Ксения прогадала. 🖼

Иванутая

Вот дааа! Этот!))Согласна с вами)

Ел
Елена

это шоу, и этим все сказано

Ро
Ростислав

Эта пара уже воссоединилась, живут вместе и скоро свадьба.

Ел
Елена

с трудом верится, но счастья им!

Ум
Умка

Очередное шоу уровня Дом 2

Людмила Бондаренко

Всё наиграно и показуха..

Ро
Ростислав

Ксения в интервью сказала, что очень старалась быть искренней, чтобы люди поверили, что это не только шоу , но и реальность.

Людмила Бондаренко

Честно?всё равно это показуха,да ещё и на камеры..

Ро
Ростислав

На камеры показывали только лучшие моменты. Было много того, что нельзя было показывать народу, в том числе и секс.

Людмила Бондаренко

Ну да,и групповухи тоже,по другому я это назвать не могу,когда личное выносится на камеры,какая там искренность..хорошая актёрская игра..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я не верю в эту показуху

Ро
Ростислав

Нет, конечно. Сравните: у султана гарем и он спит, с кем хочет. А можно-ли такое султанше?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Для меня это просто показуха, шоу

Ро
Ростислав

Однако, эти двое уже живут вместе и скоро свадьба.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Совет да любовь. Не понимаю, зачем на весь мир афишировать свою личную жизнь еще и так пафосно. Сколько там претендентов на руку было? Человек в 15? Ну не смех?)) Все влюбленные прЫнцы.

Ро
Ростислав

Как мы уже выяснили - это шоу. Людям нравится, да и они получают удовольствие. Это ведь не война, не коррупция, не бюрократия.

Андрей Сивов

А кто главная героиня?

Ро
Ростислав

Ксения Мишина - актриса кино ("Крепостная").

Андрей Сивов

У неё и вправду проблемы на личном фронте?

Ро
Ростислав

Она очень занята на съемках, решила на этой передаче найти спутника.

Юр
Юрил

Обычное ебарство.....

Юр
Юрил

А потом на этой параше жениться ???

Ро
Ростислав

Пишут в инете, что Ксения уже живет вместе с Эллартом. Правда-ли?

Юр
Юрил

Не смотрю эти хрени

Ро
Ростислав

Дело в том, что если мы будем прятаться от различной информации и не будем в курсе хотя бы каких бы то ни было значимых событий и происшествий, то о чем говорить с народом?

Юр
Юрил

Значимые события...Это хотя бы приемлимые условия жизни

Ро
Ростислав

А разве мы так плохо живем? Съезди в Африку, к индейцам, к тем, кого не коснулась цивилизация и они в 30 лет готовятся к смерти и ты скажешь, что лучше нас никто не живет.

Vi
Vika

Не знаю не смотрела.

Ро
Ростислав

Сейчас идет финальная часть.

Vi
Vika

На каком канале и восколько часов?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я смотрю рестлинг )

Noname

Змей туда, змей))

Эльмира Фассахова

🙂не смотрела

Ак
Акиана

Очередное шоу

Зи
Зинка

Любители шоу

Ро
Ростислав

А вы что предпочитаете смотреть?

Зи
Зинка

Фильмы про путешествия

Ро
Ростислав

"Охотники за древностями", "Чужестранка" Индиана Джонс?

Зи
Зинка

Да

Зи
Зинка

Кроме чудестранки

Ро
Ростислав

Чужестранка - сериал. Кому такое нравится, захватывает, правда, с середины первой серии. Женщина путешествует в прошлом.

Зи
Зинка

Точно, смотрела.....

Людмила Палагута (Войтенко)

Мишина класс

Ро
Ростислав

Она прекрасна, но на месте кавалера я бы её не выбрал.

Людмила Палагута (Войтенко)

поэтому вас туда и не пригласили участвовать в этом шоу

Ро
Ростислав

Не поэтому: если бы я подал свою кандидатуру, её, как минимум бы, рассмотрели.

Елена

Не смотрела .

Ро
Ростислав

Милая Елена, мой вопрос для тех, кто смотрел.

Ольга Сема

не смотрю тв

Ро
Ростислав

Так это же вы ответили на мой вопрос. А мне все равно с кем тут время убивать, тем более, что вы так смешно рассуждаете.

Ольга Сема

я нормально рассуждаю. но Вы мне настроение портите своими смешными рассуждениями.

Ро
Ростислав

Но это же вы пришли на мою страницу и никак со мной не расстанетесь. И потом, у вас что, нет своих слов, что вы мои повторяете?

Ольга Сема

давайте уже закончим этот бессмысленный разговор? Всего Вам доброго, любитель тв и шоу Холостячка. С наступающим новым годом! Пусть он принесем Вам только Хорошее

Ро
Ростислав

Кто вам сказал, что мне нравятся шоу вообще? Я просто вопрос задал, по ответам можно узнать, кто, чем дышит. У вас дыхание дракона.

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Вообще мрак

Ро
Ростислав

Все смотреть необязательно: можно кадрами глянуть в инете и иметь представление: 16 женихов и одна невеста. Со всеми переобнималась, перецеловалась и выбрала, наконец.

Ма
Мария

Как к дому 2

Ма
Мария

Эх, ну ладно, не роза, потом будет роза)

Ро
Ростислав

Роза, так роза.🖼

Ро
Ростислав

Спасибо. С прошлого года выращиваю розы у подъезда.

Ма
Мария

Здорово, наверное на юге где то

Ма
Мария

Ясно, приятно было пообщаться, мне пора

Ядерный Гриб

постановка

Ро
Ростислав

Это понятно, что шоу, но Ксения уверяет, что все было реально и она выбрала кавалера по любви.

Ядерный Гриб

Ты доверяешь лицедеям?

Ро
Ростислав

Мне главное, чтобы интересно было.

Ядерный Гриб

значит нет им доверия

La Testa

Точно не я

Ро
Ростислав

А я спрашивал тех, кто смотрел.