Светлана Ланская

Кто-нибудь знает, есть какие-нибудь преимущества при поступлении в магистратуру или при приеме на работу при наличии у человека сертификата о стипендии правительства РФ?

Ответы
Милослава Добронравова

Типичный вопрос потенциальной конторской крысы - бюрократа. 😛 🙂

Светлана Ланская

остроумно 👍

Валерий Гусев

На работу принимают по навыкам а не знаниям.

Светлана Ланская

так ведь у выпускника не может быть еще пока навыков, они вырабатываются в процессе

Валерий Гусев

Света.В корне не верное понимание.Я проводил исследования по одному региону.И все места и должности были заняты выпусниками самого слабого универа.Иногда при минимуме знаний, что бы хоть минимум дать- студентов максимально привлекали к практике.Вот имея всего азы но находясь в реальном времени они и были востребованы.А такие как Вы и др- вы учите мертвую науку.Написать книгу.Потом ее издать и пр- уходит минимум 5 лет.А жизнь диктует законы этого дня.Вот потому и моя дочка с красными дипломами универа и академии 2 года не могла найти себе применение.Это вам как для размышления

Светлана Ланская

так я и говорю в процессе, а практика - это процесс

Валерий Гусев

Я уточнил что ПРОЦЕСС должен проходить во время учебы!!!!! А вам -удачи

Светлана Ланская

спасибо

Fedor Shkenev

Думаю-что наоборот...

Светлана Ланская

почему?

Fedor Shkenev

э-э-э... Ну вот какому руководителю будет охота держать у себя человека, о котором хоть что-то знает Правительство РФ???

Светлана Ланская

понятно))))))))))))))))))))

Фсем Щазтья..!

Ага, плюс к карме))

Тортуга

"+10 к карме"- более точно!!!))) +1 к умениям!!! +3 к общению)))

Фсем Щазтья..!

Ну можно и так)))