Саша Иванов

Какой магии обучают в магистратуре?

Ответы
Е*
Елена *******

ступень высшего профессионального образования, следующая после бакалавриата, позволяющая углубить специализацию по определенному профессиональному направлению

Ольга Ахметшина

Смотря в какой магистратуре. Нужно смотреть этимологический словарь, если действительно интересно происхождение слова, а не игра в слова.

Вера Кравец

Магии спать с открытыми глазами и успевать совмещать работу, учебу и написание магистерской работы

Елена Хурматулина

Магистратура- продолжение образования в ВУЗе . Жаль что нет учебных заведений для обучения магией...

Татьяна Гуркина

Вопрос для идиотов? Мне что, написать лекцию о разделению учебы на бакалавра и магистратуру???

Саша Иванов

А бакалавры которые по бакалам специалисты или по лаврушке в бакалах?

Gurza

Магическим способностям откладывать момент выход на работу и учиться, учиться, учиться.... 🙂

Эльвира Борисовна Захарова (Самойлова)

такой какой сам хочешь научиться,а вероятней всего сейчас как выманивать деньги

Ольга Шишкина

Никакой!!!!!!!!!!К магии магистратура никакого отношения не имеет.

Валентина Тян

Магии не учат, либо рождён с магией, либо нет. Этому не научить!

Зина Лотника

ИЗВИНИ ------- Я В МАГИИ НЕ ПОНИМАЮ , НО ДУМАЮ ---- В ЧЕРНОЙ МАГИИ .

Внеземная Фея

2 уровень высшего образования. Если не ошибаюсь лет 6 учится

Зульфия Арасланова

Одни делают вид, что дают образование, а другие получают

Ул
Ульяна

Как отдать деньги и потратить время на всякую фигню

Алла Романова

Повторяют, (все ли ты помнишь чему тебя учили 5 лет?)

Анна Евгеньевна

Магии думать с 8-17 ч . Остальное время не думать )))

Ольга Платонова

Никакой магия это талант либо есть либо нет.😁

Ксения Брызгалова

Магии ходить редко на пары но получать зачёты

Татьяна Рязанова

Никакой, а ты что в это веришь?????? Смешно!!!!1111

Екатерина Дубовицкая

Магистратурской магии магистраторов-магов

Елена Хурматулина

А что, разве есть ВУЗы, где обучают магии;