Михаил Камхадзе

Правда ли что на магистратуре учат магии?🤔

Ответы
М-
Марина - Марина

))) магия от слова могу или мочь что то делать, в магистратуре учат первоначальным навыкать исследования, потому в какой то мере дают навыки - что бы уметь что то исследовать, начало магии - пожалуй, но только начало - как алфавит в начальной школе - его знание и умение складывать слова из буковок

Михаил Камхадзе

Вопрос,конечно шутка,но Ваш ответ не верен.Магистр это одна из высших должностей в др.Риме.Магистратус от латинского-начальник.Ничего общего с "могу"мочь" и так далее.Сегодня это вторая ступень в образовании,после института.

~L
~Eva Lansca~

смотря на какой магистратуре !!!

Владимир Шибнев

Ага. Иди помагистрируй

Михаил Камхадзе

Я уже помагистровал и давно.

Владимир Шибнев

Вот и хорошо. продолжай дальше

Михаил Камхадзе

Хватит.

Ирина

Верно!!!

Михаил Камхадзе

Если тебе предложат 10 миллионов, но с учетом, что твой злейший враг получит в два раза больше, то согласишься ли ты?

Ирина

Соглашусь : это же двойная выгода или даже больше

Михаил Камхадзе

И я соглашусь.😅

Ирина

Но - увы! - никто не предлагал ... всё больше просят

Михаил Камхадзе

Это точно.

Ирина

😊

Валентина Мезрина

нет

Михаил Камхадзе

А чему,не знаете?😉

Валентина Мезрина

Знаю хорошо: Наукам