Nurgul Ultanbaeva

подскажите пожалуйста, чтобы поступить заочное отделение в магистратуру надо 1 год или 2 года , но я учительница и какой мне выбрать год.

Ответы
Marina Efimov

в гос.вузе, мне сказали, что можно или идти сразу в магистратуру и отучиться 2 года, или поступать по-новой и учиться 4 года.

Георгий Ламбоцкий

учительница чего, стесняюсь спросить? "правильнописание" тянет максимум на труда или физ-ры ))

Вячеслав Копаев

Учительница это профессия. Магистр это степень, следующая после бакалавра.

Константин Ялышев

Беги от туда подальше, дольше проживёшь и другим меньше вреда принесёшь.

Александр Крючков

надо желание а потом действие да ещё сходить в институт и всё узнать

Полиция Спрашивалки

В учебном заведении почему бы не задать этот вопрос?

Сергій

С прошлого годо заочную магистратуру отменили

Елена Дробчак

на сайтах высших заведений все пишут

Айрат Xxx

а к руководителю не судьба подойти