Денис Сорокин

"Парень 22 года спит в пижаме с мягкой игрушкой это нормально?
Учился в институте 4 года жил на съемной квартире. Сейчас поступил в магистратуру и будет жить в общежитии. Перед переездом в общагу купил себе новую пижаму и новую мягкую игрушку (фото). Как по мне это очень странно и может быть расценено соседями по общаге не совсем однозначно. Нормально ли это для молодого человека 22 лет?"...

Ответы
Валентина Мезрина

Было бы ему комфортно, а остальных не должно волновать

Николай Дубинин

...да. Но в общагах, как в монастырях - свой "устав". Завоюет авторитет (в мужском коллективе это не просто), может хоть в подгузниках спать. А так: я ему не завидую.

Владимир Беккер

Ну и что ? Это сейчас в моде, потому что прикольно.

Ел
Елена

Это ваш сын или муж вашей дочери?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ничего ненормального в этом нет.

Ирина Славянка

А как сами думаете?

Татьяна *

Немного странно

Дмитрий Каракозиди

Думаю нет.

Денис Сорокин

«Надежда веря любя долгу чести совести спасения права миласти...»
Федор Вертеев
очнись - ты серишь!!!!

Пани Малгожата

Где фото?