Алексей

Из магазина в центре Москвы украли 100 шуб. А что сделали вы для своей девушки?

Ответы
Всезнайка

А мне не представилось такой возможности, о я бы всё равно не украл. Этим мы наказываем какого-то человека предпринимателя. Ведь это не гос. сектор.

Алексей

А наказания без вины не бывает

Гильдия Распиздяев

нет девушки) соответственно и ничего делать не нужно) и рисковать собой) рано или поздно вора найдут и посадят же)

Алексей

Возможно

Фрол Петров

Алексей это имя а Алеша это диагноз. Я бы украл тебя чеб ты ебал мозг моей девушке, чтоб она не ебала мне мозг)))

Алексей

Чтоб девушка не ебала мозг, нужно чаще ебать саму девушку, я те говорю🤙это работает, у них там в голове, что-то щёлкает и они перестают помнить о такой забаве, как ебать мозг😉

Nikolai Garskov

Наводку. А теперь пойду их всех сдам за обещанное вознаграждение. Отката вполне хватит и на зиму и на лето!)))

Nikolai Garskov

Так это врачи с соседней подстанции скорой помощи на Добачевского совсем от голода охренели. Выжить хотят любой целью. Тем более теперь до пенсии тянуть и тянуть. На всех не хватит с.....ных шуб!)))

Алексей

Вот к врачам и нахлынут, если шуб не обнаружат, то и халаты последние с бахилами поотбирают )))

Nikolai Garskov

Пусть докажут вначале, полковники коррумпированные! Мы у них еще по сусекам пошарим и все заначки в пенсионный фонд отправим!)))

Алексей

У нас руки длинные)))

Nikolai Garskov

Протягивайте! ФСИН как раз на всех вовремя по немыслимой цене наручников закупил!

♚•★•♚

🤣а бы для парня украла сто бритв)))))))) чтоб брился хорошенько, в том числе и интимные зоны

♚•★•♚

😌конешно, и ты довольен , как слон

Алексей

Ну ещё бы... иии давай тебя благодарить за заботу😆

Алексей

👍😜

Алексей

А то🤙

Алексей

😉

Анатолий

Я так понял - Вы сейчас хвалились перед нами тем, что Вы сделали для своей девушки...

Алексей

Не-не, я не брал, Астрахань брал, Казань брал, шубы не брал🤷‍♂️

Анатолий

Так может, Шпака Вы брали? - опосля Казани, Ревеля... ))))

Алексей

Не, не я)))

Профессиональный Рвачеватель

Психопат Доделанный

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Надежда Федорова

Я бы тоже хотела, чтобы для меня украли 100 шуб)) вот повезло вашей девушки

Алексей

Неее, я шубы не брал, Астрахань брал, Казань брал, шубы не брал

Людмила Ильницкая

Видно девушек и него не одна. Шубы наверняка разного размера😛

]~
]~[∆¢Tя

Вот уж повезло девушке почти пожизненно ждать идиото женишка с зоны

Алексей

Да уж наверно в курсе, чё уж там магнитик снять...

]~
]~[∆¢Tя

И у них неприменно есть то чем их снимают. Такие штуки в магазинах под отчетностью. Да и так всех ловят а тут нет ага щас. Тем более шубы а не дешевые жвачки стопудово в магазине сигнализация на пульте ментов плюс видеонаблюдение кто то кофту засветит кто еще что

Алексей

Сейчас всей этой оснастки навалом, мошенники тоже на месте не сидят, а то и на шаг впереди сыщиков

]~
]~[∆¢Tя

Но факт то остается фактом нет в истории случаев чтобы не ловили

Алексей

Есть случаи, но гораздо реже

Никифоров Валерий

Ни . это они трохо для сэбэ , продали за пол цены , а деньги пропили

Алексей

Не исключено, лиц не увидели, в масках были

Mаrаt Шарипoff

Нормальная девушка вряд ли будет счастлива от этого

Алексей

У каждой свои предпочтения🤷‍♂️

Алексей

Взаимно!

🇷🇺Anna😊

Вы украли? А она успеет их сносить до конца жизни?

Алексей

Не я, да и носить у нас почти некогда

Яд
Ядвига

у меня нет девушки...у меня дети, воровать не умею

Алексей

👍

Алексей Пигулевский

А моей жене 100 шуб и сидящий муж не нужны...

Алексей

Да и мои без шубы, куда её носить, если до декабря можно в море купаться)))

Вика Родионова

Мой мне купил. Вот так тупо взял и купил

Алексей

Вот нет, чтоб пойти и взять в магазине, лучше бы деньги на шоколадки потратил или на другие нужды...)))

Вика Родионова

Ну ю кого на что интеллекта хватает

Алексей

Тут ещё и другие способности нужны

Kanstantin Kan

))) Посадить её хотят, бедную, За что??!)))

Арина

Я бы вернула жизнь всем этим животным

Алексей

👍 👍 👍