Галя

Чего вы НИКОГДА в своей жизни не делали, не видели, не пробовали, не встречали и т. п.?(пару-тройку примеров, пожалуйста)

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не выращивала Гортензию, но собираюсь посадить. Не читала Кафку, и думаю, не возьмусь. Не пожимала руку Владимиру Владимировичу, что с удовольствием сделала. Я не видела: северного сияния, бормалинового цвета в крапинку. Я не пробовала: лангуста, энергетик, варёное страусиное яйцо. Не встречала: мужчину, с которым хотела бы вместе состариться, искренне-настоящую подругу и плохих детей. 😊

Галя

спасибо,класс!Пусть все будет хорошо!!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Спасибо, Галина! И у Вас пусть всё будет хорошо!

Галя

👏👏👏🖼

Андрей Григорьев

Это вопрос сложный. Потому что видели мы теперь практически всё - по телевизору или в интернете. А если по ставить условие "собственными глазами, вживую", то перечислять бесконечно же можно. Я не летал в космос, не покорял горные вершины, не участвовал в гонках "Формула-1", не опускался в Марианскую впадину. Да я даже действующего вулкана не видел...

Галя

спасибо-принимается!

Warlock

....Слово не делал.??..Понятие относительное..Тут три варианта..Как минимум..Что , кому , и как..!!..но спектр больше..Главное обозначил..трактат не черкаю.. Пробовать..?? Тут тоже куча вариаций..Что или кого пробовать..На вкус, цвет, и прочее.. ..Встречи..??. Слегка попроще.. Встретив один раз, и полюбив..Уже никогда не забудешь..

Елена Бажан

Не каталась на лошадях, не поднималась на воздушном шаре, не ездила на машине через всю Россию. Пробовала, кажется, всё, во всяком случае, всё, что хотела (лягушек, насекомых и диких зверей нет желания). Что хотела - всё посмотрела в интернете, весь мир. А не встречала 100%-но счастливых и беспроблемных людей.

Галя

🙂спасибо, принято!

Ол
Олег

да наверно всё было... есть пунктик... гадкий остался из молодости... ну оно-то и не в тему... чё-то стал высоты бояться... второй этаж, а уже страшно... а ведь повыше-то прыгал... и не боялся нифига... я в морской пехоте служил... но тогда ж 18 было... а щас под пятьдесят...

Галя

🙂

Ол
Олег

не боялся...

Галя

молодец

Ол
Олег

блин, знаю...

Евгений Бригг-Снежин

Знамение закатное во благо сердцу чистому!
А остров Упования есть край горной Благодати
во славной долине райской любимых
Кислых Вод приэльбрусья!
Тут сила Духи любви моей жила и живёт!
Мне озаренья дарит щедро и строчки
стихов текут свыше сами собою…

Сергей

Бесконечно "чего"... Никогда не забивал костыли в шпалы при строительстве железных дорог... Никогда не "видел" некоего "снежного человека"... Никогда не "пробовал" камчатского краба... Никогда не встречал Орнеллу Мути...😎

Галя

👏👏👏👏👏спасибо...принято!

Яду Хари

Делать можно, только вне кармы; видеть можно только от инфракрасно до ультрафиолетового колебаний спектра Света; пробовать можно только шесть вкусов; встречаться можно только с любовью...

Андрей Хрисанфов

Никогда не имел отношения к химическим веществам, не видел Метрополитен-музей , хотя в Европе был почти во всех значимых, не пробовал азиатские специфические фрукты типа дурана (?), ...

Галя

спасибо-принято

Александр Шульга

Я бы поставил вопрос иначе - что делали и видели лучшее, а иначе можно перечислять без конца, поскольку человек крайне ограничен не только в ресурсах и времени, но и в пространстве.

Галя

всего пару тройку примеров

Александр Шульга

Я был за пределами атмосферы Земли, но не летал на Луну. Я был под землей, но не достигал её центра, я был под водой, но не был в Марианской впадине. Я был на Эльбрусе, но не был на других вершинах. Я прыгал на разных типах парашютов, с вертолетов и самолетов, но не прыгал с дирижабля. Я летал на истребителях, но не летал на параплане. Я развивал скорость более 3 Маха, но до космических не достиг.... И представьте себе, сколько еще нужно познать человеку, чтобы стать полноценным БОГом. Страшно подумать, а ведь человек создан по образу и подобию ОТЦА и является богом, Творцом, живущим на нашей Мидгард-Земле, человеком творящим. Об этом гласит первая буковка азбуки - А.

Галя

спасибо

Галя

спасибо

Вр
Временно

Не сидела на штурвалом самолета, не ела эльфийский мед, не пробовала белую икру (улиток), не видела Тадж Махал в Индии, не читала Last Chance To See Дугласа Адамса в подлиннике.. ))

Галя

как все красивоооо...но я тоже ничего этого-увы..

Вр
Временно

Я так много чего не видела и не пробовала, а так хотелось бы..Мир такой огромный и интересный, интернет, ТВ это все "чужие" глаза..а хотелось бы своими... :-)))

Галя

абсолютно согласна с вами!!!

Dima_1_Го

Ну самое главное написанно ".....не видел того глаз, не слышало ухо и не приходило то на сердце человеку , что приготовил Бог любящим Его" Библия), а там список большой

Валерий Дягилев

Не летал в космос, не видел инопланетян, не пробовал марсианских яблок, не встречал честных депутатов. Я вроде на все вопросы ответил. И без примеров😁😄👆👍

Галя

ага...спасибо...все в порядке!!

Виктор Дубилей

Задней левой ногой не чесал ухо . Не видел своих ушей без зеркала . Не пробовал танцевать на животе . Не встречал миллионера ,который бы подарил мне миллион

Виктор Дубилей

Понимаю

Галя

спасибо

Виктор Дубилей

Не болей

Галя

спасибо...взаимно

Евгений Во-Ин

мне весь список перечислять чего я не делал? гомо-педофилию, садо-мазо и убивать и грабить... что за вопрос???? нет не делал и не умышлял и не пристутствал

Надежда Компас - Но Не Твой!

Много чего я не делала ,не видела .не пробовала))) Не прыгала с парашютом,не видела живого крокодила.не пробовала суп из черепах))) И это только начало

Галя

👏👏👏🙂спасибо и с праздничком 🌷🌷🌷

Галя

еще 1 цветок...нечетное количество должно быть!спасибо

Галя

👏👏👏👏👏🤗🍵🍰

Анжелика НН ***

На байдарке не спускалась по горной реке, хотя и мечтала. А ещё мечтала прыгнуть с парашютом, но тут хоть довелось полетать на парашюте на море)

Романтичная Особа

Не видела океан, не пробовала устриц, не делала много чего, чего можно было сделать, не встречала ...фашистов вживую. И ещё можно продолжать)))

Галя

🙂спасибо....с праздником🌷🌷🌷

Романтичная Особа

Спасибо, и вас с праздником))🖼

Галя

🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

НИКОГДА в этой жизни не делала сальто , не видела Мону Лизу в подлиннике, не пробовала Абсент, не встречала Чингачгука, не читала Пелевина

Галя

спасибо

Игорь Чумаков

Не погружался с аквалангом в Красном море, не видел НЛО, не пробовал жареных тарантулов, не встречал трезвых интеллектуалов и т. п.

Галя

👏👏👏👍

Игорь Чумаков

Рад