Марина

Почему все время не хватает кислорода?

Ответы · страница 2
Ольга Лукоянова

Надо на природе больше бывать

Марина

Я и так живу на природе, в сельской местности.

Ольга Лукоянова

Ну это же здорово. Тогда почему кислорода не хватает

Марина

Может, из-за того, что у нас леса нет, а только море? От моря влажный и тяжелый воздух.

Ольга Лукоянова

Это около какого моря. Я всегда думала что около моря жить здорово

Марина

У нас такая погода, как будто на раскаленной печке постоянно кипит вода. Поэтому и дышать тяжело.

Ольга Лукоянова

Понятно, значит море не даёт прохлады.

Aleksandr Pushkin

видимо кто то перекрывает его

Aleksandr Pushkin

мне теперь вторую щеку подставлять или сразу в губы???

Aleksandr Pushkin

от твоих поцелуев что то нос сильно зачесался....к чему бы это???

Марина

Значит, надо еще и по сто грамм, поцелуи наши закрепить))

Aleksandr Pushkin

🍷 🍷 🍷🍫 🍌 это тебе🍷 🍷 🍷 это мне🥒

Александр Грызлов

Ну это к докторам, может астма

Александр Митич

краник откройте😛 🌹

Олег Носков

Просто твоя душа летит вверх

Марина

Во, это что-то новое в ответах))

Олег Носков

Я пытаюсь, давать людям крылья, а ты?

Ар
Аркадий

После грозы пойдите в ле!

Марина

Леса у нас нет, только море.

Ар
Аркадий

Приезжайте к нам в Пятигорск!

Марина

Я представляю. Там, наверное, красота!

Марина

Приезжай за мой и забери меня. Тогда поеду))

Владимир

На шланг кто-то наступил.

Марина

А мы ему на писюн наступим))

Бегущая По Волнам

и у меня такой же вопрос

Марина

Наверное. Я сердце никогда не проверяла. Вроде и не беспокоило. А дышать тяжело, чувствуется нехватка воздуха.

Бегущая По Волнам

да,проверится надо срочно,мне,кстати,тоже,что то симптомы подозрительные

Марина

Ну и что толку? Пропишут кучу таблеток, они страсть какие дорогие, а толку все равно не будет, там одна химия. Еще больше организм посадишь. Тогда не только сердце надо будет лечить. Я лично против всякого лечения. Самое эффективное лечение - это не психовать. И питаться качественными продуктами. Больше ничего не надо.

Марина

💋 👍 👍 👍

Юрий Онищенко

а ты скинь с себя борова

Марина

Какого еще борова? Мы не в свинарнике))

Александр Отдельнов

леса вырубают и пожары

Марина

А у нас еще соседи любят делать вонючку. Постоянно жгут говно из-под кабанов.

Александр Отдельнов

киньте им в туалет пачку дрожжей

Александр Отдельнов

во все-это сработает наверняка

Валерий Клишин

Таскай с собой баллон

Валерий Клишин

Зато как дышаться будет легко

Имя Женское

Гемоглобин в норме?

Имя Женское

Изучите...сейчас в инете всё доступно

Марина

Ой, я столько уже всего прочитала и произучала, но мне ничего не подходит. У меня организм какой-то уникальный, не подходит ни под что.

Имя Женское

Причину ищите...последствия лечить бе полезно

Марина

Да я родилась с таким желудком. Что там искать?

Имя Женское

Все болезни мы зарабатываем неправильной жизнью и питанием.....от рождения имеем наследственность, с которой тоже можно бороться

Yury Medny

Высоко взлетели?

Марина

Почему ты так думаешь? Я на земле, как и раньше, только почему-то дышать нечем.

Марина

Была гроза, но стало еще хуже, идет испарение от земли, совсем дышать нечем.

Владислав

кран недооткрыт?

Владислав

ну значит в силах исправить,если это именно та причина

Евгения

Может, насморк?)

Марина

Так Широкино - это нашего района. Под Мариуполем. Теперь там серая зона.

Евгения

Такое было тихое местечко... Я в шоке

Марина

Его полностью разгромили укропы. Никто там не живет, потому что постоянно под прицелом находится. Снайперы работают.

Марина

А теперь здесь творится не весть что. Многие села прифронтовые полностью разбиты. Люди выехали, скитаются по пансионатам. Боятся возвращаться в свои дома, а у некоторых и домов-то нет...

Евгения

Страшно.... Маришка, берегите себя...

Ирина Цветкова

Душно или астма

Марина

Душно очень. Жара невыносимая, да еще и влажность.

Ирина Цветкова

У нас так же

Алексей Долинский

Сложно сказать!

Марина

Да пусть живут, кто же против))

Просто Лёха

Весь выдышали.

Просто Лёха

Во время выхода газов надо противогаз надевать на место выхода газов!!!

Просто Лёха

Противогаз каждому!!! Сохраним Нашу Планету!!!

Доктор Косигач

лёгкие слабые

Марина

Кто говорит - сердце, ты говоришь - легкие. Так что же слабое на самом деле?

Доктор Косигач

выпей корвалолу. если поможет--сердце

Марина

Нет, от корвалола меня на рыгачку тянет. Не могу его пить. Лучше коньяк.

Виктор Кашин

В лес сходите

Виктор Кашин

Мне 50. А почему Вы решили что со мной будет лучше? Тут север, холодина, ничего толком не растёт..

Марина

Да расслабься, я пошутила. Хотя я бы хотела жить на севере, я холод лучше переношу, чем жару.

Виктор Кашин

Ну вот... А я уж обрадовался...

Марина

Может, и зря радуешься)) А вдруг я страшная-престрашная? И характер у меня скверный.

Виктор Кашин

Может и я далеко не подарок