Солоха

Наличие пенсионного удостоверения дает право носить потертые и рваные джинсы не только в огород?

Ответы
Олег Николаев

Ха!!! Так рваные джинсы сейчас в моде... Вот только шляпка с перьями попугая к ним не подойдут... Но, выбор за тобой... Выбор всегда за Женщиной. Во всем. Даже в сексе...

Олег Николаев

Да ну их... Давай лучше про любовь поговорим... Начну со стихотворения. Возраст... Он для женщин - не помеха.
Кто сказал, что годы старят вас?
Ваши души - солнышки в доспехах,
А морщинки - лучики у глаз.
Кто сказал, тот видно не умеет
Оценить старинное вино :
Молодое - радует и греет,
Зрелое - ах, как пьянит оно!
Возраст...Он для женщин не помеха.
В счастье все призывно хороши.
Возраст - это маленькая веха,
Это - состояние души!

Солоха

Хм..а что о любви говорить???Говорить надо о деньгах))) А любовью заниматься..ну или наслаждаться))))

Олег Николаев

Я за последний вариант. !!!👍

Солоха

Договорились...)))

Годана

Кто где работал ...это урок будущему поколению. Дома сидят, доходы свои не легализуют ...а потом государство будет виноватым 100%

Регина Юмашкина

Без него ходят в драных молодежь,как будто их драли в пытках.Если они сейчас в таких холят до пенсии с копьями бегать будут))

Солоха

ну они сначала не рваные были)))))

Регина Юмашкина

Так,что Вы словоблуд,а по народному пи...бол

Солоха

Я-Вера Холодная..Если это что то Вам говорит)

Регина Юмашкина

Мне равно,холодная Вы или горячая,я написала,что думаю

Солоха

Все с Вами ясно)))))))))))))Удачи! И

Сергей К.

Если это дама - то в этом возрасте чем меньше одежды тем лучше ... а если мужчина то он может носить их куда захочет ...

Ма
Марина

А студенческий билет дает право носить шортики, обнажающие ягодицы, не только на пляж? Давайте будем терпимее

Солоха

Хммм...Разговор про другое)))) О том.могу ли я выдать свои любимые рваные джинсы за одежду бедных пенсионеров))))

Ма
Марина

Я думаю, ваши стильные и не очень бедные

Сергей Павлович

Смешно будет старый в рваных джинсах.

Ма
Марина

А я рискую иногда . Уже вижу осуждение в ваших глазах

Сергей Павлович

На женщине я могу потерпеть.

Ма
Марина

Ну , успокоили

Галина Смирнова

А носит такие джинсы большей частью молодежь. Они тоже имеют пенсионное удостоверение?

Солоха

))))))))))))))Так про это и речь...Молодежь носит.. и я хочу..Но говорят, только молодым можно))))

Галина Смирнова

Тогда причем здесь пенсионное? Нравится-носите,в чем дело? Новые не наденут и старые не снимут.

Солоха

Удачи Вам)

Галина Смирнова

Всего доброго.

Владимир Ефимов

То то на улицах Москвы (и не только) столько молодых "пенсионеров" в драных джинсах...

Солоха

))))))

Алекс Венцель

Вот как раз пенсионеры с дырами на штанах не ходят, это современная бомжемода...

Солоха

)))))) Я первая буду???

Алекс Венцель

Вы живёте в России?

Солоха

Да

Алекс Венцель

И вы готовы вот так выйти на улицу?)))))))))))))

Солоха

Выхожу!

Сергей Кафтаненко

🤔 Это у нас молодёжь через одного пенсионеры. То-то возраст увеличили ...

Александр

не, оно наоборот обязывает быть аккуратным и подавать пример молодёжи...

Солоха

Молодежи сейчас деньги нужны, а не пример)

Александр

пенсионерам тоже деньги нужны, но и пример показать, как быть аккуратным без денег тоже не помешает...

Солоха

Может это миф?

Александр

возможно, но вот лично я стараюсь его поддерживать...😇

Солоха

Я тоже постараюсь

Аптер Пётр Яковлевич

Конечнл и даже не тмея пенсионнлго удостовеоения тоже имеет права

Ихтиандр

Почему только пенсионное удостоверение?! Я всю жизнь в джинсах!!!!!

Солоха

Так голубые и рваные)))

Ихтиандр

Разные... Но голубые и рваные и сейчас на мне...

Солоха

и на мне)))))

Ихтиандр

Поздравляю...

Солоха

Спасибо)

Ихтиандр

🍓

Игорь Кузнецов

Странно, неужели пенсионное удостоверение стали выдавать с 14 лет

Солоха

))))))

Го
Горец.

А то.))) Я их снизу подшиваю, на рванине, джинсой другого цвета.))

Солоха

)))))

Го
Горец.

😄 Но бывало, тем не менее.)))

Людмила Бондаренко

Ну да экономия бюджета))хотя я во вторых не хожу)а в первых да))

М.
Максим .

рваные джинсы носят девушки далеко не пенсионного возраста.

Warlock

.. А удостоверение почётного донора России не котируется ??..

Ва
Валера

А еже старый, кнопочный телефон, который подарили дети

Солоха

))))Не... у меня такого нет...

Alex Terexin

в рваных джинсах сейчас ходят люди , далёкие от пенсии

Солоха

как Вы с трактором в бабочке?

Alex Terexin

а в бабочке и рваных джинсах ???

Солоха

А это будет стильно...)))))Если еще майка -алкоголичка и алая бабочка...Да хоть под венец!

Alex Terexin

под венец на своём тракторе-мечта! первый парень на деревне!

Солоха

Ну так то да....

Александр Жданов

Это от Вас зависит. Но со стороны все же забавно.

Александр Жданов

а что так? Надо везде дырочки сделать! Вот шик будет. Бренд, новое слово в моде!

Солоха

эх..ну будут лишние- сделаю

Александр Жданов

эх, посмотреть бы на Вас!

Солоха

ничего интересного)))) Вы же меня описали))))

Александр Жданов

э-э нет, в каждой особе своя изюминка. Вот ее то и надо посмотреть!