Muna Djabbarova

Кто должен делать первым шаг для примирения, после семейной ссоры?

Ответы
Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Никола

А никто. Как сложится. Вот с первой женой шаги вообще лучше не делать. Дня через три сама успокоится. А вот с нынешней на любом этапе обнял поцеловал и скандала нет.

Сергей Пастухов

Сходитесь по команде секунданта! Ну хотя бы секундомера.
А еще можно просто очерёдность установить. С записью в журнале.

Светлана Булгакова

Тот, кто мудрее. Только мудрый и сильный (внутренне) человек может признать свои ошибки и сделать шаг навстречу.

Юр
Юрил

Встать напротив друг к другу ...Уронить что нибудь ..поднять ...еб.........ся лбами....Рассмеяться ...Пойти мириться....

Татьяна

Бывает по разному. Иногда тот,кто осознал,что не прав. Иногда тот,кто любит и дорожит любимым человеком

Юрий Трущенков

Никто ничего не должен . Зайти на кухню что - нибудь поесть и .... начать целоваться . И всё .....

Андрей Писарев

Виновник ссоры безусловно. В противном случае семейного счастья не видать.

Св
Светлана

Оба должны извиниться и обняться. 😊

Гасан Гейдаров

Тот кто виноват, только женщина ни когда не признаётся , что она виновата

Николай Ушаков

Кто великодушней и умеет создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Николай Тарасов

У кого ума больше, тот и пойдёт на примирение первым.))🌹 🌹 🌹

Юрий Зачиняев

Только мужик!Сумел поссориться-сумей и консенсусом побаловать!

Muna Djabbarova

Браво.

Гена Лозовой

жена-она мягче гибче мудрей-а за этой раньше мужа войдет в рай

Artem Nikton

скандал сексом не закончился - время потрачено зря..)))

Александр Бавин

Только анекдотом могу ответить ( почти приличным ) .

Бренный.

Женщина дожна дать понять, что уже можно перемирия

Виктор Лукиша

жена конечно она ее начинала она и должна мириться

Кт Мпо Ду.

Кто должен не знаю,а делает тот кто умнее и добрее.

Пу
Путник

Кому дороже отношения, чем собственная гордыня

Бакыт Аккеизов

женщина должна дать знать , что ждет прощения!