Glyuk

🖼Слишком часто снятся сны, как будто какое-то помещение типа ангара, и я на верёвках раскачиваюсь с одной стороны помещения на противоположную, пытаясь от кого-то убежать. Или, на большой высоте, бегаю по каким-то хлипким перекрытиям, рушащимся подо мной в последний момент, то пытаюсь забраться вверх по стене от каких-то монстров. Иногда просыпаюсь от того, что со всей дури бью ногой по стене, пытаясь кого-то отбросить от себя. Кто за мной гонится?!

Ответы · страница 10
Ел
Елена

Проблемы ежедневные

Оп
Опия

Это надо выяснить ☝

Оп
Опия

Картинку сами скачали? Текст ваш?

Оп
Опия

Он страшный внешне, но не вызывает злобы и агрессии.. Скорее наоборот.

Glyuk

Ну предпочтения разные бывают))

Оп
Опия

Не в этом дело.. Может просто кто-то хочет достучаться до вас. Или чей это сон.

Glyuk

Мой сон))пусть стучатся, наши двери всегда открыты))

Sergei Lo

траву пора менять)_))

Glyuk

Ну меняйте траву, мне то об этом зачем сообщать?!

Igor Kulikov

надо лечить насморк

Igor Kulikov

вам,такие страхи чаще всего от гипоксии во сне

Юрий Дробот

Эк как Вас штырит!!!!

Алëнка

Хлам подсознания😀

Алëнка

😀

Ал
Аля

слишком много букв

Glyuk

Ну да, в русском алфавите их тридцать три))

Glyuk

Просто к сведению)) вам может на каком другом языке отдельно нарисовать текст?🤣

Glyuk

Пожалуйста 😉 Too often I have dreams, as if some kind of room like a hangar, and I swing from one side of the room to the opposite on ropes, trying to escape from someone. Or, at a high altitude, I run along some flimsy ceilings crumbling under me at the last moment, then I try to climb up the wall from some monsters. Sometimes I wake up from the fact that with all the foolishness I kick on the wall, trying to throw someone away from me. Who is chasing me ?!

Ал
Аля

даже читать не буду, это можно было понять по моему первому комменту

Константин Малахов

ужастики смотрите?

Константин Малахов

значит какие-то детские страхи лезут из подсознания

Константин Малахов

у меня тоже было такое: перехожу дорогу и на середине правая нога цепляется за левую, и не могу вытащить. И я на одной ноге пытаюсь проскакать до тротуара, а движение уже началось.

Константин Малахов

спросонья чувствуешь себя неуютно, а потом забываешь

Татьяна Писаревская

Так сложно сказать

Татьяна Писаревская

Могу тебя ночные судороги в ногах и поэтому такие сны снятся, может нервное, тут надо обследование проходить

X Fox

от себя не убежать

X Fox

во сне бегаешь от своих мыслей

Glyuk

Я свои мысли не беру в сновидения))

Ел
Елена

Страхи из детства

Ел
Елена

А зачем? Энергию надо экономить, пригодится😉

Уд
Удали!!!

Ой... Мне нормально.. Я кондексатор энергии😆

Ел
Елена

А кто давеча говорил, что нет 😉

Уд
Удали!!!

Кто?🤭 Как? Так кондексатор иногда должен перезагружатся ж

Ел
Елена

Аа, ну тогда лады 😄

Максим Сергеенко

Опасная ты во сне

Glyuk

Если любишь перемены, то да)

Максим Сергеенко

Кто их не любит)

Максим Сергеенко

Так и живёшь с проломленной стеной?)

Максим Сергеенко

Короткий путь))

Максим Сергеенко

На опыте))

Оксана

Помолись пройдёт

Оксана

Богу, Он оградит от духов что мучают

Glyuk

Это не про меня сказка, Оксана)) я на ходу не переобуваюсь, молиться тому, кто для меня не существует это нонсенс. Верить или не верить можно в себя))

Nataly

Это просто глюки.

Вера Гудкова

От себя убегаете.

Олег Ахмедов

Переживания дня

Glyuk

Для чего, если не секрет?))

Олег Ахмедов

Чтобы он вам объяснил всё и избавил от кошмаров

Glyuk

Однажды в санатории мной занимался психолог)) все сеансы проржали с ним)) он сказал, что не понимает, кто кого из нас лечит))

Олег Ахмедов

Найдите другого.

Glyuk

Зачем мне психолог? Пообщаться? Излишне для меня)) сны просто как художественные фильмы, где режиссёром являюсь я сама. Как ночью приснились, так утром растаяли))

Дмитрий Лапкин

может Геннадий?

Дмитрий Лапкин

чувак, что любит погоняться во сне за другими чуваками)

Glyuk

Не по адресу, баба яга ему ни к чему))

Маргарита Волкова

Совесть может)

Маргарита Волкова

Да, разговоры ни о чем, много лет)

Glyuk

Просто поговорить все любим)))

Маргарита Волкова

Ага, вообще любим поговорить, о мужчине и его хороших поступках😉

Mariwa

Ваше сознание!