Glyuk

🖼Слишком часто снятся сны, как будто какое-то помещение типа ангара, и я на верёвках раскачиваюсь с одной стороны помещения на противоположную, пытаясь от кого-то убежать. Или, на большой высоте, бегаю по каким-то хлипким перекрытиям, рушащимся подо мной в последний момент, то пытаюсь забраться вверх по стене от каких-то монстров. Иногда просыпаюсь от того, что со всей дури бью ногой по стене, пытаясь кого-то отбросить от себя. Кто за мной гонится?!

Ответы · страница 5
Сармат Искандеров

О, это мне знакомо. Часто такая херня снилась по молодости

Glyuk

Хотите сказать что я в детство впадаю))

Сармат Искандеров

Не, просто может с нервами что-то

Glyuk

Так у кого они (нервы) в порядке?! По статистике 96% людей страдают шизофренией в разной стадии))

Бэ
Бэла

Ответ Вашего подсознания на беспокойство в жизни.Похоже?

Jacov Krell

Скорее всего это она гонится))) Вяло текущая шизофрения)))

Лоуренс Аравийский

А в реале - есть из-за чего беспокоиться?
Обидела кого-то?

Glyuk

Уже не из-за чего беспокоится))

Лоуренс Аравийский

Значит, скорок забеги прекратятся

Юрий Кривич

Маничка преследования? Пройдет. Как пить дать пройдет...

Андрей Бахмут

Меньше смотри всякой хрени по ящику. Тем более, на ночь!

Андрей Бахмут

Сочувствую тому, кто с тобой спит ))) Ему со всей дури ногой не прилетало?

Glyuk

Вдвоём не спят обычно)) это же постоянный раздражитель рядом)) попадая в чужое биополе невозможно нормально выспаться))

Андрей Бахмут

Есть две половины в замке? Завидую!

Владимир Тунгусов

Это та женщина, с которой вы могли бы вместе быть спать.

Glyuk

К женщинам совершенно равнодушна, да и конституция не позволяет))

Ан
Анастасия

Не стоит бегать. Всё равно придётся с этим разбираться

Ан
Анастасия

🙄 значит надо их тренировать

Glyuk

Это порода такая, хоть перетренируйся, результат останется тем же))

Ан
Анастасия

🤣 ладно пусть будут тогда ноги))

Ан
Анастасия

Но руки тоже тренируй🤭

Ан
Анастасия

Ок

Гр
Грейс

Ужастики киношные гоняются за Вами....
Смотрите такие?

Гр
Грейс

Тогда... Детские страхи покоя Вам не дают. Что-нибудь именно в детстве напугало и осталось это на подсознании и во снах, иногда, всплывает.

Гр
Грейс

Вы можете и не помнить этого... Говорю же на уровне подсознания остался детский страх.
Уж не верите ж Вы всерьез, что нечистые силы за Вами гоняются по ночам?

Glyuk

Не верю)) сны, просто сны)

Гр
Грейс

Мне, раньше, тоже очень часто снился неприятный сон... Словно я падаю куда-то... И падение это бесконечное... Падаю и падаю. И так реально снилось, что просыпалась от этого сна. Тоже докапывалась... К ЧЕМУ БЫ ЭТОТ СОН? Мне объясняли, что якобы РАСТУ .... Так все просто и банально оказалось.😂 Может и Вы еще растете?😉🙂

Glyuk

Когда я росла, мне снилось что я летаю, парю над землёй, я знала что я расту))

Гр
Грейс

А я вот все время падала... а объяснение тоже самое - расту!

Alone In The Dark

Чувак ты демон как я тажа муть)) Ты застрял в хорошем))

Alone In The Dark

Хм а кому то видимо на оборот))

Alone In The Dark

Ну скажу что устал на это смотреть))

Слава Касьянов

Странно, у меня тоже такое было, но ближе к 40 годам.😉

Glyuk

Ну в юном возрасте снились красочные музыкальные концерты, где экраном для просмотра было небо над головой. Просыпалась с мурлыканьем песни, которой на самом деле не существует ))

Суфия Каримова

Какие-то недруги Вас преследуют,будьте внимательны!

Суфия Каримова

Удачи

Андрей Лапин

слишком часта я утавал верил в икенние слова постые

Андрей Лапин

сегодня ждут часы пустые

Alina Pashkevich

Креститесь, и не смотрите ужастики, или попейте усп.

Alina Pashkevich

Может думаете много или работаете много

Иван Бедов

Это переживания и тревоги скорее догнать пытаютьсч

Анатолий Дубинин

Просто перед сном лучше выпить чаю, а не наедаться.

Glyuk

Спасибо, мил человек, образумил))

Олег

Некоторые предположени можно принять за грубость

Glyuk

Так я не жалуюсь на недосып))

Олег

У меня такое было от энергетика со спиртным даже если не в один день

Glyuk

Крутое месиво вы пили, не жалко сердце?

Олег

давно это было

Олег

И Вам

Максим Викторович

Бабайка, однозначно. Это всё, что вы хотели узнать?

Александр Шульга

фото своего лица скинь в личку. Попробую помочь.

Анатолий Сюмбели

глюк гонится,смотри не дай бог догонит)))))))))))))))