Андрій. Ми З України!

Женщина намного опаснее мужчины... Мужчина ради женщины может сломать кому угодно челюсть, а женщина ради мужчины - судьбы... Верно?

Ответы
М☺
Марина ☺

Боря читает книгу под названием "Как стать хозяином в доме". Вдохновлённый, он бежит на кухню и тычет в Люсю пальцем:
- С этого момента моё слово - закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрёшь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. И угадай.... кто затем будет меня одевать и причёсывать?
- Тю, а шо тут гадать - сотрудник похоронного бюро!

Галина Мамаева

Каждая женщина хочет, чтобы её любили... Но больше всего она хочет чувствовать, что является главным в жизни мужчины. Она хочет быть первой. Она хочет быть самым важным для него.
Хочется тепла... Хочется простого человеческого счастья. Теплых объятий, приятных разговоров и родного по душе человека, чтобы понимал с полуслова.

Лиза Иванова

Зачем так драмматизировать. Во- первых, и мужчины судьбы ломают ради женщин, а во- вторых, что значит сломать судьбу? Разве где-то написано, что человек должен прожить так, а не иначе и если он именно так не проживет, то значит у него судьба сломанная? Все эти сценарии в нашей голове.

Елена

Красиво сказано. Но и мужчины ломают судьбы женщинам... А уж как бабы дерутся - палкой не разнимешь, особенно нынешняя молодёжь...

Людмила Милая

Судьбы никому не ломала, как то прекрасно всегда общение складывалось с мужским полом )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не надо изображать невинность.....мужчины судьбами швыряются не хуже, особенно - чужими..

Лена Янушковская

интересная точка зрения.значит по вашему мужчины судьбы ломать не могут?)))

Андрій. Ми З України!

Не могут. Они же дети.))))

Лена Янушковская

ну да.так удобно)))

Наташа Поныч

Судьбы ломать может любой человек, независимо от пола. Да и челюсти тоже)))

Ольга Волосевич

Нет. Я ради родного мужчины тоже ломала челюсти. Но я ведь женщина.

Андрій. Ми З України!

Оленька, не обижайся, я был не прав. 🌹 Прости великодушно! 🌹 🌹 🌹

Ольга Волосевич

Извинение принято. И так на чем мы остановились?

Андрій. Ми З України!

Ой! Оля, прости, мне на поезд пора собираться. Мы еще встретимся и пообщаемся...))) 🌹

Ольга Волосевич

Может быть, может быть. Ангела хранителя вам в дорогу.

♛К
♛Оксана Колесникова

мужчина тоже может сломать и не одну судьбу,а сразу несколько...

Miss Ledyanoe Цarstvo

На чужом несчастье счастья не построишь! Бумерангом вернется!

Екатерина Аниретаке

да нет...просто мозг вынесет..а безмозглые тоже на свете живут

Ни Чья

мужчина вполне способен сломать судьбу себе и паре женщин

Ольга Мазур

Верно. Возможно, мужчинам надо думать прежде, чем ломать.

Надежда Куликова

ой наверное не ради мужчины а из принципа или самолюбия

Юлия Пак

Верно. Но мужчины тоже хорошо умеют ломать судьбы.

Надежда Генералова

Мужчины тоже горазды и челюсть и жизнь сломать.

Татьяна Козина

Что делать, что делать, мужчины такие хлипкие.

Ольга

Любой ломает судьбы и от пола это не зависит!)

Милый Чёрт

Верно, Не зря изза изза женщины Рай потеряли

Андрій. Ми З України!

Да, она виновна, но Змей ее обманул, она доверчивая.