¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Раздражающий нас определенным поведением человек демонстрирует нам наши несовершенства?

Ответы
Игнат Гаргарян

Это особенности человека, некоторые не чувствуют себя некомфортно в некоторых ситуациях, комфортных для меня

Kill Killer

Никто и ничто в мире не совершенен 🙂 так что своими действиями он показывает только свои недостатки 🙂

Оля Суслова

да, мы раздражаемся на то, что есть в нас самих.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да Оля мир это зеркало отражающее нас)

Ирина Ясюк

Зависит от ситуации, иногда демонстрирует своё несовершенство. Есть только этих два варианта.

Nik-To

раздражающий Вас человек демонстрирует Вашу не защищённость от внешних раздражителей

Наташа Зубарева

раздражающий нас человек просто бесит.просто бесит и всё. тут без объяснений

Элла Белла

да,мы раздражителем является то, что есть в нас самих!А это нас раздражает!

Вероника Королевская.

Ему просто не хватает энергии и он подпитывается от тех,кого раздражает.

Вера Лощакова

нет не всегда. Иногда и мы не догоняем, но не хотим в этом признаться.

Михаил Сигетий

только так,он роздражающий,наше дзеркало,благодарить его надо

Ирина

Говорят, что так, пытаюсь в этом убедиться - не выходит

Любовь Гущина

не обязательно наши, показывает свою глупость

Валькирия Гондукк

Скорее свои собственные (его то бишь)

Виктор Лукоянов

Возможен такой вариант.

Олег Гришин

Нет просто надоедает!

Олег Гришин

Надоедает хорошо и это очень плохо!

Елена При Мудрая

Не обязательно ...

Урфин Джюс

скроее наше терпение

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а ты терпеливый?)

Урфин Джюс

ну -- я то нет --но кто то может и да

Урфин Джюс

мне интерес быстро и азрт пропадет --я не терпелив

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

надо учиться терпению))) а то пропустишь все самое интересное)))

Урфин Джюс

это как генетика -- лень одолевает --

Мила

А может свои?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как хочешь, это твое понимание и мнение