Та
Танюша

У придорожного кафе стоит клетка с медведем, люди подходят и смотрят. Зачем это? Медведь на солнцепёке весь день, видимо нездоров..как вы к этому относитесь?🖼

Ответы
Язва Сибирская

Я каждое утро просыпаюсь и включаю YouTube потому что там круглосуточная трансляция как живёт медведь и на него Так приятно смотреть он всегда чем-то занят Но когда приходит его хозяин он просто танцует от радости

Та
Танюша

YouTube ушёл

Язва Сибирская

YouTube ушёл только для идиотов и жлобов которым лень нажать в своём же браузере кнопочку включить VPN. Вот пускай они вместо новостей Ютуба сосут елдак Путина

Валерий Чайковский

..мне вообще показалось он не живой но что серьезно болен и страдает -это определенно... хоть кто бы догадался дозвониться куда следует... ведь погибнет однозначно., и кормят видимо едва ли.. пи**ец какой то ....

Та
Танюша

Объявление висит- не кормить! Это ужасно..

Валерий Чайковский

..вообще садисты кооччмарр.....🥺.......

Чеширский Крот

Отрицательно. В ответ надо хозяина заведения в клетке перед павианами поставить. Но зоозащитники зассут, они только чужие самолеты тайком красить умеют.

Та
Танюша

Паразиты

Александр Петрович Кудрявцев

отрицательно. Животных надо не только беречь но и уважать хотя б за то что они не способны на подлость

Ирина

Отрицательно. А вы, зачем нам об этом пишите ? В каждом городе есть защитники животных. Цирк. Зоопарк.

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже он ещё и грязный...вообще без ухода,можно написать в зоозащиту и они штрафанут недоделок

Та
Танюша

Он вообще заброшенный и грязный, в ванне ржавая вода...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты можешь ему помочь!

Дмитрий Павлов

Звоните зоозащитникам, ветеринарам. Пусть изымают. Мишку на лечение, кафешников в клетку...

Дмитрий Павлов

Можешь. Было бы желание... Я тебя осуждаю, ты просто одна из тех кто просто проехал...

Та
Танюша

Спасибо за критику. ☺️

Дмитрий Павлов

...Это не критика...

Та
Танюша

Слабое порицание?))

Дмитрий Павлов

.,. Возможно..

Игорь Крайнов

Дальнереченск в 2014 м при въезде в город .Я подошёл и комок в горле ..Зачем ?

Игорь Крайнов

А я вот если честно не знаю по скольку они там бегают ...Но в сафари им всем не кисло .И западные страны закупают .Вот Чехия недавно леопарда купила для своего зоопарка

Та
Танюша

Я смотрела передачу про них...как они носятся... Как ветром сдувает))

Игорь Крайнов

Ну леопарды действительно малый вид для нашего континента .Часть в Китае , часть в Корее и часть в Приморье .Их очень мало .И впрямь ветром сдувает

Та
Танюша

Зачем их отлавливают для зоопарков? 🤔

Игорь Крайнов

Ну в Приморье например они живут уже не плохо .Для них особый ареал с охраной и красной книгой ...Кстати - в Приморье - не везде ...лишь Хасанский район Приморского края .Остальные - Китай и Корея ....вообщем ..Над границей тучи ходят хмуро 😎😃

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Организаторы контактных и передвижных зоопарков должны гореть в аду.

Та
Танюша

Сурово

Та
Танюша

Тогда пусть!🫢

Алекс Венцель

Это издевательство над животным. Нужно писать заявление в полицию ...

Андрей К

Это изуверство над животным ради сомнительного удовольствия людей.

Та
Танюша

Вы правы на 💯

Oleg Mirov

Как можно относится к озверевшим "людям" которые его так содержат.

Та
Танюша

Денег не берут за просмотр, Я бы не пошла

Александра Воропаева

Резко отрицательно. Это очень жестоко по отношению к животному.

Та
Танюша

☕🍫🍓☺️

Александра Воропаева

Спасибо и Вам 🍨🧁🍉🍒🍎

Та
Танюша

Благодарю

Та
Танюша

Хорошего дня☺️

Александра Воропаева

Спасибо😇 Взаимно😊

Лина

Те , кто держит его там проведут век в аду в раскалённой клетке...

Та
Танюша

🤝

Св
Светка

хозяина надо посадить в клетку.. пусчай побудет в шкуре медведя

Та
Танюша

Я бы не против поймать его, но его найти трудно.

Николай Черепанов

Таки плохо !!! А лошадки для катания в городе ? Их порой шатает !!!

Та
Танюша

О, эти тоже измученные.. Нисколько жалости в хозяевах нет..

Виктор Кузьмин

Плохо,нельзя над животными издевается,они же не пожалуются.

Та
Танюша

Правильно..

Наталья Наталья

Если не могут обеспечить ему условий - крайне отрицательно.

Та
Танюша

И не хотят скорее всего

Am
Amon

Пожаловаться куда следует. Нечего над животным издеваться

Am
Amon

Ну все, домой не иду пока не доем😁

Та
Танюша

Эх, это же не наяву...😄

Am
Amon

Эх😞

Та
Танюша

🍍🥝🍋🍋‍🟩🍈

Am
Amon

☺️

维克多

Плохо. Я и цирк с животными не люблю и зоопарки с клетками.

Та
Танюша

Спасибо 🙏 я рада, что многие так ответили 😊

维克多

Когда то в моём детстве, меня повели в зоопарк в моём городе Новосибирске. Там были очень тесные клетки и вольеры, животные выглядели очень жалко. Мне было тогда лет пять и я возненавидел зоопарки. Но, потом, когда я был уже взрослым, стараниями одного замечательного человека, энтузиаста, тогдашнего директора Новосибирского зоопарка Ростислава Шило, в очень трудные годы 80-90е, свершилось чудо. Зоопарк перевели в новое место, огромный парк, рядом с ботаническим садом. Построили огромные загоны, вольеры, очень просторные клетки, бассейны, дельфинарий для морских животных. Ростислава Александровича не стало в 2016г. Сейчас зоопарк возглавляет его сын, а сам зоопарк в Новосибирске носит имя этого замечательного человека, учёного, гражданина города и страны. Наверное не ошибусь, если скажу что это сейчас лучший зоопарк в России.

Та
Танюша

Вы с такой любовью и уважением рассказываете, что мне захотелось побывать в вашем городе, и посмотреть на этих счастливых зверей...

维克多

Очень рекомендую! Не пожалеете. Посмотрите уникальных белых медвежат, появившихся в неволе (считалось, что так не бывает), кстати, не первый помёт, имя которым выбирает по традиции весь город голосованием, уникального лигра (помесь льва и тигра, что тоже считалось невозможным) повеселитесь глядя на игру забавных нерп... Жалко, что я уже не так часто там бываю, живу очень далеко.

Та
Танюша

А я недалеко, в Красноярском крае, и часто думаю, а не посетить ли этот чудесный город.. Но жизнь и суета несёт мимо.. Наверное в течении ближайших двух лет всё таки постараюсь там побывать.. Спасибо Вам за внимание и отзывчивость ☺️🤝 Желаю Вам удачи во всех делах, берегите себя☺️