Эва Радзакис

ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ.МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ СКЛАДЫВАТЬ ИЗ ЛЬДИНОК СЛОВО ВЕЧНОСТЬ,А МОЖНО ЗАСТРЕЛИТЬ СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ И УЙТИ....В ТАЙГУ,ЛИСТОВКИ КЛЕИТЬ

Ответы
Андрей Урусов

Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!9. В торте - к поездке в Прагу!Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

Андрей Урусов

Так быстро год ушедший пробежал,
Но новый, знаю точно – лучше будет!
И я хочу сейчас поднять бокал
За то, чтоб счастливы вы были, люди!
За юных, мудрых, толстых и худых,
За рыжих, белых, чёрных, безволосых,
За невозможно сложных и простых,
За молчаливых и сладкоголосых!
За тех, кто никогда совсем не пьёт,
Кто выпил лишнего в застолье дружном,
В дороге кто встречает Новый год,
На вахте, на работе или службе!
За тех, кто пишет по ночам стихи,
За тех, кто их и вовсе не читает,
Прощения кто просит за грехи,
И кто их никогда не совершает!
Всех вас сейчас мне хочется обнять
И закружить весёлым хороводом,
Здоровья, счастья, мира пожелать!
Любви Вам бесконечной!
С НОВЫМ ГОДОМ !

Ольга Карая

Согласны вы с тем, что мы живем в мире бутафории, подделок и лицемерия, где самой большой ложью является то, что при существующих проблемах глобального характера и потребительском мировоззрении наша земная цивилизация способна выжить? Ни наука, ни сильные мира сего не знают, как справиться с этими проблемами. Дорогие друзья! У нас с вами есть выбор, есть шанс, который мы не должны упустить. Но об этом выборе нужно знать!

Cobra Burden

во время ВОВ, в целях пропаганды на территории врага командование СССР решило распространить листовки, но встала загвоздка кого послать, чтоб быстрее и вернее прошло мероприятие... выбор пал на Робиновиче..., задание было в трехдневный срок распространить листовки и вернуться. Рабинович вернулся через неделю..., когда его спросили , почему так долго?, Он ответил: - а Ви думали их так легко было продать...

Надежда Царева

В тайге листовки мало кто читает - бездарное дело.... И в снежную королеву стрелять -на фига патроны тратить? От тепла сама растает. Так-что -прежде чем что-то делать, надо хорошо подумать - а как сделать с большим толком?

Сергей Бычинин

За свои 43 года я дважды был готов ударить пьяную женщину(разные, а не одну и ту же), толкнул и одну и другую и вспоминая - очень сожалею и стыжусь. По этому не застрелил бы женщину (даже Снежную Королеву).

Петр Чепелуха

Вариантов гораздо больше! Можно уйти не в тайгу, а поближе к экватору. Тогда проблемы со Снежной Королевой отпадут сами; И стрелять никого не придется, и в подполье уходить не надо...

Лариса Абызова

складывая слова из льдинок не забывайте,что у людей горячие сердца,снежная королева предусматрительнее стрелка,он не уйдёт в тайгу,останется ледянным извоянием...)

Павел Контра

ЗДРАВСТВУЙ!Я СКАЖУ ОДНО НАДО ПОСТОЯННО СТРЕМИТЬСЯ К ЧЕМУ ТО.ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ЛЮБОЕ!ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ ЭТО НЕ ПО МНЕ!Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В БОРЬБЕ И МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ!

Женя Баринова

Надо себя полюбить,а потом уже и стремиться и плыть по течению)))

Александр Пантелеев

в жизни было всё, я точно знаю,что из ЛЮБОГО ПОЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ ВЫХОД ,остановись и подумай "бог не фраер" подскажет... может и не стрелять,а просто повесить...

Хитрый Лис

Можно разочароваться в жизни потому что любимая к тебе равнодушна и уйти в монастырь, а можно всю жизнь ждать ее и добиваться ее. У каждого свой выбор!

Сказка Всей Твоей Жизни)))

насилие я не люблю. пожалуй это единственное,что я не прощу. зачем убивать даже Сн.королеву?Идите сразу в тайгу.........там Васвсе-равно никто не найдет)))

Яна Ёва

Выбор есть.А в тайгу...здесь листовки тоже не читают.Вечности нет.Есть сегодня и завтра.Сегодня ты живёшь,чтобы завтра пожинать плоды вчерашнего

Inoi 555

Отчего всемогущий творец наших тел Даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?

Борис Бобейко

а можно жить открытой,теплой Душой прикоснуться к снежной королеве и она растая превратится в весеннею фею взять ее за руку и уплыть на Канары

Андрей Аверков

ты единственное что сможешь - это застрелить снежную королеву (она без оружия) , сложить слово.....тем более написать листовку......сомневаюсь...

Вячеслав Худенко

Зачем стрелять,надо просто технично так полюбить ее,гульнуть там с ней и тайга не не нужна,точно знаю,а ждать чуда согласен с вами не стоит

Татьяна Морозова

Я-против!Нечего тайгу бумажками засорять...:) Я в ней живу... и думаю, кто это похаживает в нашу тайгу и всю ее засорил..:) Нашелся курилка!!!

Молочный Брат

выбор всегда есть - только застрелить снежную королеву надо у себя в башке... тогда в тайгу побегут твари. ласты клеить с Русской земли

Таня Классен

В мире Нет ситуаций Безвыходных.. Все проблемы Легко устранить... Я три Способа знаю.. как минимум - НАПЛЕВАТЬ.. НАЧХАТЬ и ЗАБЫТЬ...!!!)))