Марина

Почему, когда чавкают китайцы, как и мопсы и тд.. меня вообще не раздражает?

Ответы
✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Почему итд...Тоесть хоть кто?...Почему тебя не раздражает не знаю, может привыкла или с пониманием...Мой друг юрка-еврей тоже чавкает и брат как из зоны вернулся тоже сначала чавкал мол не наедается если не чавкает... Я не эстет но раздражает это

Марина

раздражают только свои

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Почему...да вроде и чужие тоже бесят

Igor Fedaev

Они не только чавкают, ещё и пердят за столом , и дружно этому радуются !)))))))))

Георгий Клинцов

ОНИ ЕЩЁ И РЫГАЮТ КАК СКОТЫ.ПЛЮЮТСЯ БЕСКОНЕЧНО.

Марина

Раздражает только когда это делают свои.

Георгий Клинцов

АХА,ЭТО УЖЕ РАСИЗМОМ ПРИПАХИВАЕТ.

Марина

почему? наоборот, убила бы я своих))

Бенвенуто Челлини

Убил бы хлюпающих и чав лающих.))

Марина

представь что это свинья ))

Бенвенуто Челлини

Тем более.Я еврей🤣.

Марина

животные не раздражают.

Бенвенуто Челлини

Ещё как раздражают.В армии свинарник был,подойти противно было.Не раздражают свои животные.Да и то не люблю когда собаки например своими слюнявыми пастями целоваться лезут))

Марина

😊

Бенвенуто Челлини

🖼Слюней,шо песец🤣

Марина

👍

Владимир Пермяков

у вас ротик российский!

Марина

наши раздражают да

Владимир Пермяков

наши ваще такого не умеют!

Владимир

азиаты