Адам Адамов

Кто любит верблюжье мясо?

Ответы
Алексей Овчаров

Слово "верблюд" произошло от арабского слова "красота". Вопреки бытующему заблуждению, горб верблюдов не хранит воду. В нем накапливается жир, помогающий понизить высокую температуру всей остальной части тела. Главной причиной того, что верблюды могут длительные периоды обходиться без воды, является строение их эритроцитов. Они имеют овальную форму, и после обезвоживания сохраняют возможность течь, в то время как эритроциты человека сталкиваются друг с другом. Верблюд — единственное млекопитающее, имеющее овальные эритроциты. Верблюды могут выпивать до 200 литров воды за раз. Температура тела этих животных колеблется от 34 градусов Цельсия ночью до 41 градуса в течение дня. Они не начинают потеть, пока температура не превышает 41 градус."

Алексей Овчаров

Скажитеhttps://vk.com/video255244299_171252061 БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Жир верблюжий отличная вещь для суставов.. Жаль, не купить у нас. Привезли мне конский жир, на нём суставы и позвоночник править хорошо, но лежать надо для три, пока связки не вернутся в рабочее состояние, очень уж размягчает и расслабляет.

Чики Бамбони

Я не давно увидела ролик как их готовили на убийства ! То есть на мясо !! Они были завязаны и ждали смерти !! Один из них очень кричал видимо чувствовал что скоро его зарежут !! Жутко было !!!

Адам Адамов

Конечно. Я ни ни

Cветлана

Вы..,гурманите по-тихоньку и не жаль такой корабль на мясо то,небось и не сьедобное..Нам такое и не снилось,да и слава богу..,чо изощряться то...

Адам Адамов

Слава Богу!

Cветлана

Ну вот.., как то неожиданно,..написали то так,будто вы то его на обед чуть не кажд день,однако...

Адам Адамов

Я всегда кажусь

Cветлана

Да вам так хочется..,казаться кем то зачем то...😛

Адам Адамов

Эт все верблюжье мясо виновато

Лю
Любовь

Разговор двух холопов- Ох и вкусны эти гусиные лапки! - А ты их едал? - Нее, не едал! Я видал как барин едал! Так и с вашим верблюжьим мясом....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мои предки разводили. Дедушка с бабушкой. И когда была маленькой, то пила молоко верблюжье. Мясо пробовала, но в детстве я мясо не ела.

Адам Адамов

Ну, хоть кто-то...

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Ну для начала тот кто способен его купить а во вторых чьи же день ужки приспособлены хз как то такс не знаю 6е доводилось пробывать

А прикиньте я сегодня по ТВ слышу значит типа такое заявление от врача: говорит значит такой что веган это не тот кто не ест мяса а тот кто типа не ест людей всм себе подобных

Адам Адамов

Не нормальный

Ну хз это вроде сам мясников сказал если знаете такого тв доктора передача о самом главном

Адам Адамов

Он не лучше

Олег Самохин...

Один раз угощали в Алма-Ата... Шубат был очень вкусный... самое не вероятно - мой знакомый покупал это мясо в отделе "Кулинария"...

Олег Самохин...

В те дни -я не часто бывал в городах - был просто поражен Деликатесами этой самой "Кулинария" ... там были и бараньи головы и гусиные шеи и даже мясо осла... многие "деликатесы " приятель моего Отца -а мы были у него в гостях покупал для своей овчарке-медалистки... но так вкусно их готовил что порой собачка была вынужденна иметь в моем лице "сотрапезника"... мне было тогда 15 лет... поговаривают -верблюда кушать нельзя ... Неправда -очень можно и очень вкусно... 👍

Михаил Тымчук

А как его можно любить? Приходилось есть, если другого не было. Ел и мясо кенгуру. Свинина намного вкуснее.

Там Где Лето

Мы тут коней то ни разу не ели, не то что верблюдов... Как можно есть животных из зоопарка? 😅

Адам Адамов

Это святое, нельзя

Ди
Дина

Не пробовала , но смотрела как Гордон Рамзи готовил верблюжье мясо в Марокко и смаковал 😊

Адам Адамов

Не стоит

Адам Адамов

Как резина

Ди
Дина

Не знаю резину тоже не пробовала🤣

Петр

Не пробовал. Кенгуру пробовал. Хорошее мясо. Лучше говядины.
А верблюдятины не довелось.

Юрий Николаевич

Не пробовал но судя по дичи - не вкусное.Даже сало жёсткое из свиней на вольном выгуле.

Анатолий Селиванов

Приходилось пробовать , все зависит от приготовления , а в принципе понравилось.

+++ Я Всегда С Вами +++

В армии это было норма. Но вкуса не помню. А чтобы любить, ничего не могу сказать.

Василий Сычёв

Ни разу не пробовал . Но поговоривают ....для нас ....мужиков ....очень полезно ..

Адам Адамов

Я не знал

Василий Сычёв

Есть такое снадобье как сычужина ..

Василий Сычёв

Оно представляет из себя вяленые кусочки верблюжьего желудка . Говорят ...круче любой Виагры ))

Адам Адамов

Спасибо. Буду знать

Василий Сычёв

Удачи ...Здоровья

Адам Адамов

Взаимно

Татьяна Алексеева

Пробовала однажды в Египте...ну...мне привычнее пища традиционная в России

Где Ты Там И Я

Лучше конина или: собака, кошка, бурундук, но шерсть у всех мясом пахнет. ))

Ли
Лия

Ела,вкусно приготовленное.Сначало не поняла,думала говядина 🤷‍♀️

Ли
Лия

В Тунисе,Морокко очень вкусно с кус кусом и подливками разными

Адам Адамов

Хорошо поездили

Ли
Лия

Да🤷‍♀️

Лена

Не ела никогда. И вам не советую. Можно заразиться бубонной чумой.

Адам Адамов

Какаой, бабуиновой...?

Лена

Бубонная чума. Переносчиками являются верблюды и суслики.

Адам Адамов

Аааа. Хорошо

Лена

Периодически и у нас бывают случаи.