Ад
Адский

🖼Но как же тогда семьи получаются?

Ответы
Andreea

Ну семьи создают ради детей, когда дети выросли она по факту и не нужна... Рад и доволен, что смог жениться по молодости и оставил наследников, думаю после 30 не решился бы на этот шаг...

О4
Ошибка 404

Женщина в любом возрасте хочет чтоб мужчины обращали на неë внимание, величайшее наказание для женщины отсутствие внимания мужчин

Liza

он понимает,что его ровестница ему не подходит,а хочется молодую козу.ДИБРОВ,ЯСТРЖЕМБСКИЙ,грачевский и тд и тп

Liza

и бабушки и дедушки и другие сплетники.Где факты?Фактов нет.Он официально свободный мужчинаючем он там занимается в свободное от управления время не наше дело.Помнится Сильвио покойный Берлускони был оч любвеобилен,что ему только рейтинг повышало

Ад
Адский

Это да)

Liza

вы тоже можете на 25 летней жениться,кто сейчас осудит

Ад
Адский

У меня до последнего времени так и было

Liza

какого ,того?

Юлия Пак

Они получаются из тех, что женятся по молодости и по глупости. А потом им хватает ума не разбежаться.

Мартышка

Мужчина поздно взрослеет, а женщина уже остывает. Но это самообман для общего благополучия

Ника

Если психически зрелые люди, то оба понимают для чего нужна семья

Василий И

Не всем же удаётся вызреть

Ника

Судя по общению...это не так, просто еще не встретилась та самая....

Василий И

Ужо встечалась. Но явно не та самая

Василий И

Аааа. Так таких и не бывает

Ника

Бывает...встретишь-поймешь

Василий И

В этой жизне всякое могет случиться

Волга

Чаще в том возрасте когда ни те ни другие многого не понимают

Серафима

есть такие вещи, которые без мужчин никак. как и без женщин)))

Елена Власова

ловят пока ещё она не поняла что лучше быть одной ☺️

Kl
Klio

Женятся на малолетках,которые ещё не поняли истины)

Эх Прокачу

Для того и выбирают разновозростных партнёров.

Ад
Адский

👍

Людмила

жену надо присматривать еще в садике..))

Moon Light

Поэтому мужчины ищут молодых дурочек)

Moon Light

Вот)

Ви
Виталий

Ох уж эти старики))

Moon Light

Седина в бороду))

Ви
Виталий

А это самое в это самое))

Moon Light

Ну да))

Оксана Алферова

По странному стечению обстоятельств

Ад
Адский

🙃

Опять Же

Какие семьи, тут бы самому выжить...

Ri
Rish

Из умных и ответственных людей

Нина Долгуева

Потому и разница в возрасте ...

Колосова Наталья

По молодости и непониманию)))

Мишка Квакин

Свято место пусто не бывает

Александр S

Видимо кто-то тормозил ...)