Марина

Оказывается тут столько сторонников вакцинации от ковида, они всех подговаривают вкалываться, да к тому же злобные ещё, напоминает мне это секту. У секты должен быть лидер, кто он?

Ответы
Са
Самосвета

Секта - скорее "антимасочники" и "антипрививочники". Марина, а вот явился бы Вам джинн, и сказал: - О мудрейшая!!! Выдерну я сейчас волосок из бороды, и каждому - каждому!!! - будет явлен выбор: не хочешь, прививаться - не прививайся, НО: 1) с условием - когда схватишь ковид, тебя будут лечить за деньги, и 2) чтоб каждый такой платный помнил: блин, да это ж я "Марину" прочитал и повёлся.... (Можете не отвечать - всё равно не поверю) 🤣🤣

Марина

Чушь какая то

Са
Самосвета

Да будто? Не лукавьте, я же тоже женщина, не поведусь

Valentina Manvag

чего по этому поводу копья ломать,сколько существует прививок,и которые действительно помогают,Не хочешь-никто не заставляет,болей на здоровье

Марина

Эта не прививка

Виктор Коблицкий

У всех сект один лидер - явный антагонист проповедуемым идеям. Пусть этим дуракам-сектантам будет хуже, а я этим воспользуюсь...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

в 2020 прятались от вируса, в 2021 будем прятаться от прививок, в 2022 - от привитых...Все веселье ещё впереди!

Десант

Мне ваще пофиг на вакцинацию, я ширялося только ради того, чтобы от меня отстали на работе

Вера Швецова

У каждого своя голова на плечах и мозги, так надо ими шевелить, а не людей слушать.

Ирина

А мне наоборот, в основном вопросы противников прививки от ковида приходят

Марина

Неспррста

Ирина

Даже не знаю. Но каждый сам для себя решает

Василиса Котлова

врачи проводят форумы, почему при вакцинации нет вообще вирусологов и тд

Марина

Их не пускают туда

Наталья Грибова

Мой дед в атаку ходил не зная, что его ждет...Разница великого и мелкого.

Марина

Здесь не война а истребления населения

Наталья Грибова

Маринка, Вы уверены в этом? В конечном счете из этой жизни еще ни кто не вышел живым....

Helena Veselova

Обе стороны похожи на секту. И сторонники, и противники. И обе не добры.

Марина

Говорят, они тут проплаченые

Helena Veselova

Да и пусть говорят. У нас везде слишком много трёпа.

Тихая Мелодия

Людей на зарплате ещё никто не отменял.... Выполняют свои обязанности.

Марина

Огого, а вы откуда знаете?

Тихая Мелодия

Не знаю, а предполагаю. Они ведь везде есть)

Марина

Аааа

Тихая Мелодия

Не согласны?)

Марина

Всякое может быть

Тихая Мелодия

Ну так вот.

Марина

Ну да, если подумать, зачем человеку писать, я сделала прививку и все хорошо и вам советую

Павел Броздняков

"Самым худшим из человеческих пороков он считал трусость" М. Булгаков

Марина

А он при чем?

Павел Броздняков

Трусость их лидер, а вовсе не человек)

Марина

А, вотоночто

Василий Про

Хотите ещё лет так пять карантина? Ну боитесь прививки, не делайте.))

Марина

Смешно

Галина Дьячина

да пока добровольно..у нас в городе ..пишут...80 тысяч привились

Марина

Врут наверно

Галина Дьячина

есть подозрение..но парадокс в том. что все хотят привиться нашей вакциной..а мы..не спешим😂

Марина

Ха ха ха

Галина Дьячина

да..в германии очередь на прививки

Марина

Врут наверно

Галина Дьячина

нет... дочь там

Марина

Да уж

Михаил

Тут есть еще секта антипрививочников, и прям война двух сект

Марина

Ага, в эту секту входят врачи и ученые

Михаил

Не обольщайтесь, в обе секты

Дарьюшка Мальцева

У секты есть лидер и его повеления не подвергаются критике

Дарьюшка Мальцева

В отель не заедешь без этого и похожее. А потом чипировать начнут- тоже не избежать? Лучше постараться

Марина

С ума сошли совсем

Дарьюшка Мальцева

Контролировать надо

Марина

Ага, страшно им

Natali Shelkovica

сами вкололи им обидно...что другие еще не отравились

Марина

Скорее всего

Natali Shelkovica

уже вышла одноразовая вакцина......скоро ваще отменят вакцинацию

Марина

Надеюсь

Natali Shelkovica

я тоже

Александр Клочков

телевизор главный лидер всех современных сектантов!

Александр

А кого назначили смотрящим за пидемией-то? Собянина.

Марина

Не, кто то ещё или группа лиц

Александр

Бенефициары должны быть... Вон сколько нагрели лапы на этой шняге.

Вячеслав Коршунов

Не хотите- не ходите, дело добровольное. Не чума, чай

Марина

Ага