Света В Конце Тоннеля

Как предотвратить угрозу выкидыша из реальности?

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Виктор

это не угадать - знаю что бухать о время беремености нельзя не сколько и курить - потому что с момента формирования органов у будующего ребенка - они так же принимают нагрузку алкоголя и никатина - последствия - у меня ребенок больной родился помогите!!

Deribas

Гм... Так Вам что надо сделать из реальности произвести сохранение беременности, или сохранить себя в этой реальности? Вы уж как-то определитесь...

Елена Ковтунова

Смотри красоту...слушай музыку...не общайся с плохими людьми и закрой рот на замок ...не делись своей радостью (Особенно с подругами)

Света В Конце Тоннеля

Так и делаю. Спасибо! 🌹

Ве
Вероничка

Не бегать не прыгать, руки в верх нельзя поднимать кто то даже говорит нельзя сексом заниматься

Ве
Вероничка

А срок то большой?

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ты как ебанешь что-нибудь, ребенок......

Сергей

?

Сергей

а я та нет ... 😜

Карина Король

это то???????????????? ага поверила😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 это засранец и любить может, и просто оберегать тебя

Сергей

😳

Серёжа

большими дозами хороших книг, фильмов, общением)) ну и самое действенное сладостями))

Серёжа

действенная, конечно есть шанс что после этого с тобой в принципе перестанут общаться, но это того стоит, до поры до времени!)

Света В Конце Тоннеля

Риск - дело благородное?)

Серёжа

кто не рискует тот не пьет шампанское, ну или чаек на крайний случай) так что да!))

Света В Конце Тоннеля

Не все на такое способны))

Серёжа

я вот сливают все свои возможности рисковать) но риск это здорово! живя безопасно можно умереть со скуки)

2022!!!

Я думаю надо правильно пройти тест на беременность- но там много вопросов вроде бы ..

Андрей Лященко

Из реала можно уйти только самому решив так , другие этого сделать за вас несмогут .

Эл
Эллиот

Твой Клюквенный сочок, Клэр😌 🖼

Отвечу Всем

Беречь себя. Не нервничать. Выйти замуж за мужика а не за кабелину последнего

Инь-Янь Хрень

Ишь ты персики ещё не выросли, а туда же беременность выкидыш😭😭😭😭😭

Света В Конце Тоннеля

Реальность выродилась

Проехали

Из реальности может выпасть только слабая личность! ...Еще вопросы есть?

Света В Конце Тоннеля

Надо подумать

Проехали

Да, в любом случае, это приведет к положительным результатам! Желаю удачи и надеюсь, что будет о чем подискутировать без выкидышей.

Света В Конце Тоннеля

И Вам всего хорошего!

Александр Шубин

Перестанешь показывать язык, возможно и пригласят обратно в таковую..))

Евгений Крепаков

никак перестать спать с муд@#@ми, прошу извинить меня за мою грубость

Андрей Матвеев

вы чо такие трудные вопросы задаете )))) пейте водку будете здоровы

Света В Конце Тоннеля

Не, спасибо

Alexandr Kalikin

ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО И НАРКОТИТЬ И ПЫХАТЬ И НЮХАТЬ...ТОКСИКОМАНИТЬ....

Владимир Кузнецов

Вы Совершенно Летняя, а для разговора нужна Совершенно Зимняя...

Вакиль Фаизов

спокойным поведением, без нервотрепок, и под присмотром врача...

Дмитрий Смирнов

Не надо в нее забираться вообще. Тогда и выпасть не получится. )

Света В Конце Тоннеля

А как на работу ходить?)

Дмитрий Смирнов

Так не ходить. ) Зачем вам работа в нереальности? )

Света В Конце Тоннеля

Я уж думала, в реальность не забираться)

Дмитрий Смирнов

Вы все правильно думали. )