Ольга Светлова

Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!

Ответы · страница 6
Вадим Данилов

Прочитай слово "огнеопасно" наоборот, плюс собака, майл, точка ру

Маргарита Петрова

Да,интересно,специально его так назвали.или просто случайность?

Сергей Сыныця

прочитай наоборот слово поп и перестанеш в бога верить(с юмором)

Галина Домрачева

не бойся.... правильно будет затяну!!! всё остальное не работает!!!

Уралис Асфаганов

ТАКОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ПОВЫСИТЬ КАРТИНУ ШИШКИНА МОЖНО С МЕДЬВЕДЯМИ

Любовь Аржаева

Да,если так пойдет дальше,даже представить страшно что будет.....

Татьяна Витальевна Рамзина

надо же, а вы на горшок , только не читайте наоборот,тоже страшно

Анна Попова

не бойся! это две разные породы одного и того же вида заутинов)))

Ирина Сычева

какой ужас, никогда об этом не думала, буду теперь ходить в поле

Елена Константинова

нет, не бойтесь - там грамматика не соответствует семантике))))))

Светлана Гладкова

" Не садись на пенек,не смывай пирожок..."...........:))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Зеленин

То чего могли испугаться пишется через Я. Так, что успокойтесь.

Ольга Занозина

Не бойтесь. Вот если бы был унятаз. Страшно, а так -шуточки...))) 😄

Павлик*))))

😄 к стати самый распространённый наркотик, на нём все сидят))))

Павлик*))))

T@nechk@ L@rin@

все может быть!аккуратнее с ним вдруг разозлился на вас)))))))))))

Виктор Юшков

Но туда не зарастет народная тропа----значит вы будете не один

Татьяна Насырова

Ну....это напрсно,вот если бы получилось ЗатЯну...вот тогда - да

Владимир Третьяков

А кто такая Тина? За кого это ты должен на унитазе отдуваться?

Ulysse Safar-Elli

потому что не знаешь грамматики, пишется затЯну, а не затИну _