Лилия Ильг

Нашла в инете сериал "Пропавший без вести". Мужик 17 лет был в коме, не выходил из неё. А потом вышел и через неделю начал с бандитами бороться. Санта-Барбара отдыхает?

Ответы
Алекс Венцель

Бред: Кто это согласится на халяву держать кого-то на ИВЛ годами. Это, между прочим, стоит огромных денег...У нас сценарии пишут дилетанты и фантасты...

Лилия Ильг

вот и я о том же

Евгений Ярославов

РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ

Лилия Ильг

просмотрела 3 серии, копец, мужик впал в кому. Этот старлей впал в кому в 26 лет, ему типа 43, но смотриться самое большее на 30. Был наверное в заморозке на Криптоне, как супермен

Евгений Ярославов

Я СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗИОН.СЕРИАЛ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА, ФИЛЬМ СТАРЫЙ Я ПЕРЕСМАТРИВАЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Лилия Ильг

не помню его

Евгений Ярославов

ВЫ ВЕДЕТЕ ДОМ, ПОМОГАЕТЕ ДОЧЕНЬКИ, А САМИ ЧЕМ ЗАНИМАЕТАСЬ, НА КАКИЕ ТО СЕКЦИИ, А У ВАС ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИБЫЛИ В ГЕРМАНИЮ СОБИРАЕТЕСЬ, ВСПОМИНАЕТЕ О РОДИНЕ, ХОДЯ И ВСПОМИНАТЬ ТО НЕ О ЧЕМ. И ТАК ЖИВУТ !4;О МЛН, ЧЕЛОВЕК

Лилия Ильг

Я в свободное время пишу статьи, книги, веду телепередачи. А так имею свой консультативный центр и мои доченька и внученька. иногда суток не хватает

Максим Евгеньевич

Караул!!😂😂😂

Лилия Ильг

видно так как-то

Одинокая Сволочь

орёл!

Лилия Ильг

точно