Александр Ка

Как думаете совместное проживание людей, если один из них "сова", а второй "жаворонок", упрощает или наоборот усложняет их совместную жизнь?

Ответы
Ирина Бычкова

34 года так с мужем живем. 11 лет так живет дочка с зятем. Главное не стараться переделать другого человека. Это не получится, пока сам человек не захочет перестроится. Я не перестроилась. Муж уже 7-ой сон видит, а я здесь.

Александр Ка

😃👍 полностью солидарен

Марина Ежевик@

Усложняет и бесит исключительно жаворонок.Совушки они добрые,не спят сами,а другим спать не мешают.Жаволонок же,падлюка,утром встал и ворчит "да скока можно спать,вставай" и бла бла.😄

Игорь

Упрощает. Сова, а это обычно женщины, переделают за ночь все дела. Никто не мешается под руками. А жаворонок (муж) попил кофе с утра и полетел на работу.

Александр Ка

👍🙂 согласен!!!

Игорь

🙂

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Если есть наличие метража на проживаемой территории и отсутствие за@бушков,то вполне сносное проживание с личным временем

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Главное, чтобы из мяса и не брокколи, вот его принципы

Александр Ка

А, это хороший принцып, респект сыну 😁. Правда мясо лучше жаренное, тушёное или копчёное

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ему пофиг, главное мясо

Александр Ка

👍 мужик растет 😁

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Усложняет и раздражает . Потому что эти гады утром рано и нагло будят, в то время, когда ночью спать им никто не мешает.

Александр Ка

Ну, а как быть если меня по месяцу иногда не бывает... все кролики передохнут (от тоски) 😟

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда не заводить )

Александр Ка

Вот и я про то же, какое от меня хозяйство...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ничего) значит вам без них хорошо))

Ma
May

Ну, если один спит во время бодрствования другого, то вряд ли это можно назвать совместным проживанием😅

Александр Ка

Ну не постоянно же 😀😀😀

Ma
May

Кто знает😂

Казачка Вольная)))

если они относятся к такой особенности биоритма друг друга с пониманием, то ничего страшного в этом нет

Гузель

Если не скрипеть половицами при ходьбе туда-сюда, не прижиматься холодными ногами к телу... Жить можно)))

Кицунэ

Да ништяк) пересеклись где-то и не надоели друг другу) а в условиях удаленки так вообще супер

Кицунэ

Но с котами мы в одну смену будем, ок?) А то кто арфу держать будет?)))

Angelika Sergeeva

Если уважать хотелки и возможности друг друга,кажется и кошка с собакой уживутся прекрасно.

Шабунько Наталья

Как договоритесь. Если жаворонку все равно до какого времени спит сова, то все будет ок

Оксана Мельниченко

на счет совместной жизни не знаю, а вот половую жизнь придется сильно координировать

Александр Ка

Чего это вдруг? Чем вас вечер не устраивает?

Оксана Мельниченко

речь не обо мне. просто один ещё полон энергии, а другой уже на исходе

Александр Ка

Ну я и не про вас лично. Ну, как раз самое то 🙂 Правда один потом засыпает, а второй глотнет кофейку и за комп, в Спрашке болтать.

Галина

трудно с таким , если любит то перестроится под жаворонка , в обязательном порядке .

Александр Ка

Совы, это внутренне состояние, речь не о распорядке дня, а о внутренних ощущениях организма.

Галина

совы не любят рано ложиться и рано вставать и с такими было одно мучение ,любят поспать: вечером не уложишь, утром не поднимешь ,потрепали нервы крепко

Александр Ка

Совы о вас - жаворонки, наверное примерно так же рассуждали 😂😂😂

Галина

да и бог с ними .

He
Helen

Зависит от характера. Главное не мешать в кучу свои хотелки и заботиться о другом.

He
Helen

😊😉

Наталь

Жаворонкам тяжелее утром. Надо так начать жизнедеять, чтобы сов не разбудить))

Александр Ка

Вот, правильный подход 👍😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Типажей-то три, я еще лет 30 назад читал об этом. Что есть еще дятлы, которые мешают заснуть жаворонкам, и рано будят сов.

Наталь

О! Это моя маман)) Фантастической активности человек))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне это напомнило фразу Твена: "Господь и Эдисон изобрели примерно одинаковые устройства для извлечения звука - Человека и Фонограф. Но Эдисон был гениальнее, он придумал кнопку "Выкл."

Наталь

🔥😭

Леонид Музафаров

У меня родители так и жили, вроде ничего, как то притерлись. Но я бы так не смог.

Александр Ка

А что, нуждаетесь в постоянном контроле со стороны 2-й половинки (или наоборот)...

Леонид Музафаров

Я сейчас не женат и такой проблемы у меня не было

Елена Алферьева

А надо этим не заморачиваться, кто хочет договориться всегда это сделает

Александр Ка

👍👍👍 мудрые слова

Lady Winter 🇷🇺

Сложно, но вполне можно приспособится, если есть уважение и любовь.

Надежда Лапочка

🤔 думаю ..что не успела по дому сделать жавороночек,доделает соВ.

Александр Ка

Скорее наоборот 👍

Светлана Ахмедова

Упрощает. Я вставала рано .. никто не мешал готовить обед....

Александр Ка

👍😀 вот и я к тому же выводу пришел