He
Helen

Когда сидишь на диете и в квартире вкусно пахнет мясом, это соблазн и испытание от вселенной? 😁🤔

Ответы
Al
Alexc

отчасти. но вполне может быть и простое обострение обоняния.
чем жёстче диета (любая, не только в пище) - тем сильнее обостряются чувства. к примеру в абсолютной темноте (можно сказать что "диета на свет") человеческий глаз способен увидеть пламя свечи на расстоянии десятков километров.

He
Helen

Да уж

Al
Alexc

кстати (раз уж начали мы о диетах) :
есть два продукта именуемых "белая смерть" - сахар и соль. Так вот что забавно : соль гораздо вреднее в термообработанном виде, а сахар - наоборот в сыром. Потому для здоровья (а также соответственно и для чувствительности) блюда лучше солить в тарелке, а не при готовке, а вот чай лучше с вареньем (сахар прошёл термическую обработку), а не с сахаром.
И да - сокращение потребления того и другого помогает легче переносить любые диеты. Чувствуется не сразу - через несколько дней.

He
Helen

Спасибо.

Al
Alexc

Удачи вам !

He
Helen

Вам тоже!

Анна

когда выдержишь долго не есть мяса и больше будешь есть сырых овощей,фруктов,зелени.орехов,то в скором времени запахи мяса не будут соблазнительными..они будут вкусными,но не более,чем духи)

Александр

Хо, просто вдыхай его, нюхай, получая удовлетворение от запаха. Проверено на себе - когда готовлю, не пробуя даже, потом есть неохота. Как запахом сыт.

He
Helen

О, класс, сейчас вдыхаю глыбоко 🤣🖼

Александр

Думаю, сейчас потоком внутрь тебя втянет!

He
Helen

Ягнятина 🤣🖼

Александр

О, я бы тоже втянул тарелочку!

He
Helen

Втягиваю, уши в трубочку! 🤣Дармовое

Sergio

Над верхней губой под носом помазать "Звездочкой" - и нет проблем! Ни один запах не пробьется, да и нос прочистится!🤣

Sergio

Может, показалось тогда?

He
Helen

Знаешь, что подумала? Может это мозг так реагирует на желание? 🤔

Sergio

Желание чего? Дождя? Тогда да, возможно.

He
Helen

Наверное. Сначала подумала, а потом почуяла .Вот и сейчас опять, но уже не так сильно 🤔

He
Helen

Я раньше подавляла запахи, когда ухаживала за больными. Как то перекрывала дыхание 🤔

Виктор Шаламов

А в чём проблема? Диета - это лекарственное средство и принимать её нужно три раза в день до еды.

Мирный Несусвет

Ну вообще повод задуматься, откуда пахнет мясом в моей квартире если я на диете и живу один? 🤔

He
Helen

Я не одна. Сын ест мясо

Мирный Несусвет

Ну тогда извините😁

He
Helen

Ничего страшного

He
Helen

🌞

Ва
Вадим

Можно есть всё, не сидеть на диете и не поправляться. Раздельное питание называется.

Тр
Трататут

странная диета!)))даже не могу представить...какая она! Какое значение у диеты такой?

He
Helen

Одно. У всех диет одно. Не глюкнуть

Тр
Трататут

отсутствие мяса в диете?))) таких диет не существует! Не медицинских ни каких либо ещё!

He
Helen

Существуют. При псориазе

He
Helen

При раке

Валерий Дементьев

ешь мясо,но меньше мучного и сладкого и делай голодание 36 часов в неделю

He
Helen

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

простите .. а вам то за чем диета ..у вас же все впорядке..........доброе утро!

He
Helen

Доброе утро, я поправилась, это прошлогодняя

Неизвестно Неизвестно

тогда это испытание вселенной

He
Helen

Спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это пора мясо помешать на сковородке а то схъарить нахрен...🤣✨

Королева"Осень"

Желудок сигнал подаёт , хватит издеваться пора и честь знать🤣

He
Helen

Революцией 😁

Игорь Костецкий

Ешьте!!!👨‍🍳🍗🍤🧀🍕🍳🍳🍳🥗🌮🧆🍦🍨🧁🍰🥤🧃🥃🍷🍸🥂🍻!!!

He
Helen

Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я научился питаться запахом. Так что мне всё равно!

He
Helen

Ого! Класс! Надо мне тоже, хочу похудеть

Санёчек Я )

От того что ты съешь мяса вряд-ли что изменится😁

Сергій

Мясо???? Это не соблазн, вот свежая выпечка…..)))))

He
Helen

Ммм, тоже ароматы сногсшибающие))) Но вчера на ночь, было что-то. Я всё-таки не выдержала и рубанула))

Сергій

👍

He
Helen

✌️

Кир

это такая данность... сиди и голодай дальше!!!)))

Призрак

это полтергейст- повар над вами издевается..

He
Helen

Точно))

Антонио Гареев

А зачем ты сидишь на диете и не ешь мясо?💋

Юр
Юри

Отмсти засранцем искушителем .После 12-00😠

Ба
Батыр

Очень не хорошо, надо пробовать и сбежать.