Виталий Завалищин

Имееют ли право наркоторговцы на жизнь?

Ответы
Ан
Андрей

жаль,что действует мараторий на смертную казнь а то бы сыканомили кучу денег и гледишь преступников стало бы меньше

Михаил

я б сделал следующее) посадил бы его обдолбал чем он барыжил и оставил бы на месяцок в ломках) а пом четвертовал бы

Эдгар Саркисян New

лет на 25 как минимум а так наверно учитывая их вред наносимый в промышленых маштабах то наверно вышку надо

С Ч (Екатеринбург)

Это определяется государством, а вообще зачем то же они есть, значит нужны для чего то...

Марина Орефьева

каждый человек имеет право на жизнь. не зависимо от того, кем он стал и чем занимается

Анжелика Гайер

не нам определять кто имеет право на жизнь, хотя как-то наркотики искоренять надо

Диас Турсумбеков

Да,законодательством это предусмотрено,а я с законом полностью согласен))))

Сергей

Ну я не такой категоричный ,а вот срок до конца жизни в самый раз.

Евгения Евгеша

Мы не можем судить, жить человеку или нет. А вообще то, не имеют.

Владислава Худолеева

все имеют право на жизнь. не нам решать...кому жить...а кому нет...

Алена П.

на жизнь все имеют право только на какую их место за решёткой

Александр ))

Ка и все, для них это такой же бизнес, как и всякий другой...

Ирина Кальницких

человек имеет много прав..........жить должны все

Галина Одинцова

у них больше права на пожизненную каторгу

Галина Аракчеева

не имеют, как правило и долго не живут.

Тамара Борисова

Бойкот их торговле и пусть живут все!

Шуршавчик

Если это можно будет назвать жизнью.

Галина Румянцева

моя бы воля всех переубивала бы..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а ты следователь-криминалист?

Игорь Абашков

нет не имеют право на жизнь