Ва
Валера

Вы себя к атилихенции, али там к рабочим с крестьянами, может к дворянствующему бюрократическому сословию определяете?

–6
Ответы
Ольга Дергалева

Ну мы все-таки атилихенция, я думаю. Есть корни и крестьянские, что ничуть не мешает быть этим, вшивым интеллегентом. На интеллегенции и держится общество. Хотя ничуть не принижаю роли и рабоче-крестьян.

Ва
Валера

А педикулез обязателен, а ежели лысый

Ольга Дергалева

Ну лысым везет хоть в этом!

(◆_◆)

У меня отец был механиком, а мать агрономом. Сейчас они пенсионеры, а я сам старший инженер технической бригады конторы-провайдера.......... както...... почти все во мне намешано, кроме дворянства.

Ку
Кубаночка

Живя в городе, считала интеллигенцией.. Теперь живу в деревне и считаю себя крестьянкой ибо и огород сажаю, и живность держала.. Думаю, что интеллигент на такое и не способен..😉

Ва
Валера

Какую живность сажаете

Ку
Кубаночка

Живность держат!!🤣 Были курочки, гуси, утки.. А сажаем все, что растет на Кубани!😉

Ва
Валера

У мня только собакин, и сад, груши, вишня, яблоки и инжир

Ку
Кубаночка

Посадила киви.. Первый год вымерз, но с корня отошел..В этом году еще не знаю что будет. Виноград еще посадила, жду..😉

Ва
Валера

Мы вино не делаем, но три лозы Молдовы растет, на сок

Ку
Кубаночка

Я посадила столовый, вино тоже не делаю.. Да и не умею...

Селия Вымри

Я русский. И не делю на сословия. Мы единая сильная нация. И будем укрепляться для отпора врагу

Татьяна Барамыкина

Образование и мысли как у интеллигенции, работаем как рабочие и крестьяне, живём как нищие...

Ва
Валера

вона че, новое сословие униженных и оскорбленных...как у витьки гюги

Татьяна Барамыкина

Ну почти

Ва
Валера

Козетта

Вячеслав Коршунов

По образованию - солдафон и финансист, по убеждениям- ватник, А как там кто назовет- пофик ))

Собеседник

Скорее я к рабочим ближе ,но общий язык умею находить и с интеллигентами ,и с крестьянами.

Ва
Валера

0,5

Собеседник

И это не отрицаю ,но и не злоупотребляю :не являюсь запойным.🙂

Олег

По отцу крестьяне с Орловской губернии. По материнской если бабушке верить дворяне.

Та
Тамара

Есть герб семейный. Есть голова, склонная к наукам... И руки, тянущиеся к земле...

Агния Андронова

Нахваталась от всех помаленьку, кроме последнего дворянского сословия.

Улугбек

Скорее, к духовному сословию, берущим своё начало 17 столетий назад...

Ва
Валера

Мир дому вашему тогда

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Любовь Арутюнян

Я причисляю себя к людям. Хорошо воспитанным и честным.

Лукас Шакал

строители, вообще не люди, а отдельная ветка эволюции

Ирина

Да по разному все у нас. А вот с вами много что не так.

Екатерина Емелина

Рабоче-крестьянская интеллигенция.....🤔 как-то так.

Сидящий На Берегу Реки.

Мещанин я потомственный. Ваши сословия вымышлены.

Елена Ашеко

ну ежели учитель то антилихент.... так чо ли🥴🤔

Елена Ашеко

ох Валерка... храбитель прям какой 🍼🍼 ня оброк местный "сиси"

Ва
Валера

не, лактонеусвояемость, можно на самогон поменять?

Елена Ашеко

он исчо капризничат... вертай взат сиси

Ва
Валера

чего Вам в зад...фи. это не ко мне, прощайте

Елена Ашеко

посуду верни хъад

Ул
Ульяна

Я средний класс. Чиновник среднего ранга

Ва
Валера

Ихние благородие

Галина

обыкновенная Валерочка, обыкновенная .

Майя Петрова

Техническая интеллигенция (инженер)

Ва
Валера

Снимаю парик