Александр Захаров

Если в России вместо тюрьмы, людей селить в деревни, на тот срок, который они получили, то она поднимется?

–5
Ответы
Виктор Соловьев

Поднимаются деревни те кто обьеденились в ОДНО цели .Есть район куда сами сьехали в опустевшие деревни люди с желанием построить новое общество..сейчас это самый развивающийся район уровень образование 82% врачи артисты педагоги певцы.много очень военных..в деревне даже свой симфонический оркестр.)))..рождаемость выше чем по всей стране..

Александр Захаров

Есть да, близко к Москве, но пока нет идеи, а она в Безобманстве, скорее всего.

Виктор Соловьев

Разные общества регулярно появляются .но очень быстро разваливаются...Людское долго не живет.

Александр Захаров

Но ленинский коммунизм точно утопия, основанный на вере в атеизм.

Виктор Соловьев

Заметь есть строки-ОДИН у вас Учитель -Христос и Наставник Один -Христос..вы ВСЕ меж собой братья..Заметь ВСЕ так что утверждать свое тогда ? это похоже на желание выделиться.-это только от гордыни бывает себя отметить.Так и появились куча сект -каждый свое утверждает на радость ТЬМЕ..разделил и властвует.

Александр Захаров

Строки правильные написали, а суть христианства подделали обманщики, а ты веришь, за Бога решаешь, а нхгде ты, и где Бог, подумай?

Виктор Соловьев

Не получается диалога..Ну где Христос говорил об Безобманство?-нет ни одного слова.ты свое додумывание вставляешь..Доброго дня.

Александр Захаров

Так подделали фарисеи учение, сначала хотели казнями искоренить, но не получилось, за 300 лет, а потом подделали истинное Безобманства, и стали их казнить как еретиков.

Екатерина Емелина

С/Х сейчас развивается достаточно хорошо и без малых деревень. И возрождать их при помощи зеков - не лучшая идея. Я бы рядом с такими поселениями жить не хотела. Лучше строить небольшие городские поселения с комфортом и заселять их русскоговорящими, которые пожелают приехать из зарубежья.

Александр Захаров

Вот им и советуй, советчица, одна такая насоветовала так своему подкаблучнику, что СССР развалился

Екатерина Емелина

Как хорошо все свалить на женщину😄 Не нравится? А как же критика, она должна присутствовать при обсуждении проектов...а то получим 90-е( проект приватизации)....

Александр Захаров

Так и моя критика должна быть, или только ты меня кусаешь?

Екатерина Емелина

Критики я не увидела.

Александр Захаров

Вот именно, кусать можно только тебе, ведь мужчины не должны кусать женщин.

Татьяна

Вы для начала, хотябы представьте, что живет деревня серийных насильников, убийц или маньяков 😂😂😂, "здорово", правда? Общество будет в восторге, особенно если в соседней деревне будете жить вы со своей семьей. С ружьем будете в дозор ходить 24х7

Александр Захаров

Естественно, туда будут отправлять только лучших из желающих там трудится, а не всех подряд, опять в крайности впадаешь?

Татьяна

Лучших в тюрьмах нет. И кто будет определять, кто "лучший"?

Александр Захаров

Есть разные, комиссия Безобманства определит.

Виктор Кёниг

для того, что бы поднять деревню в ней нужно работать, а у нас в деревнях да же близость смерти не всех мотивирует работать, так, что вместно слабо обжитых деревень мы получим хорошо обжитые, но абсолютно не охраняемые зоны поселкового типа

Александр Захаров

Сейчас выживут, медицина лучше стала, да и РПЦ не уничтожает больше народную медицину, пригласим народных медиков из Индии и Китая, они научат нас медицине.

Виктор Кёниг

может вы ещё и онкологию уринотерапией лечить предложите ?

Александр Захаров

Я уже лечу подорожником.

Виктор Кёниг

мммда ... всего вам доброго ...

Александр Захаров

И тебе не хворать, твой зреющий демон и не понимает моего ангела, скорее всего.

Виктор Соловьев

Мы сами приехали в деревни на юг Красноярского края.теперь тут уровень образования за 85% артисты военные медики музыканты и тд..Человек призван жить в деревне.а не в скворечниках города..

Александр Захаров

Согласен и рожать много детей, чтобы они помогали в крестьянском хозяйстве, а не люмпенов нанимать, которые могут нож в спину всадить при случае.

Виктор Соловьев

Да..свои продукты-максимально не зависишь от цен в магазинах.))) и детей много тут.))))

Александр Захаров

Меня самого родили в поселке, чтобы я потом за скотиной ухаживал, а я надумал мир спасти

Виктор Соловьев

Спасти можно только делая свои правильно шаги..Тропинка в одного..

Александр Захаров

Читай версии Безобманства, это путь для всех людей планеты земля, - всех сословий и национальностей.

Татьяна

Ну допустим, поселите вы там маньяков,серийных убийц,беспредельщиков и воров.Кому от этого станет лучше? Прежде,чем писать свой вопрос,поразмыслите,чтобы не выглядеть глупо.

Александр Захаров

Краткость - сестра таланта , а в военные идут любители халявы.

Татьяна

Сказал бы ты это, во времена Сталина и Жукова. "Халява" - это точно не о военных.

Александр Захаров

Тогда это было престижно

Татьяна

Вас ждал бы "престиж" в Гулаге.

Александр Захаров

Выбор был небольшой

Го
Гоп-Оп

мы что голодаем...вы что не понимаете что в 21 веке -механизация села....уже не надо столько деревень и работников....то же в промышленности

Александр Захаров

О чем и речь, только это была западная диверсия против России с помощью большевиков, теперь бандеровцев против нас используют и киевский сепаратизм.

Го
Гоп-Оп

а айфон сша изготавливает в китае- это что

Александр Захаров

Это уничтожение предпринимательства в России, в Китае НЭП внедрили.

Александр Захаров

А ты думал все случайно?

Мила Видная 🇷🇺

Если люди не преступили закон и не опасны для общества их в России никто в тюрьмы не сажает! "А вор должен сидеть в тюрьме! "

Александр Захаров

Вот оно что, а я то думал.

Мила Видная 🇷🇺

Видимо, никогда не страдали от таких"людей", а когда уже их припрут и заставляют ответить за содеянное, то как только они не изворачивается, и предать готовы мать родную, что бы белыми и пушистыми другим казаться!

Александр Захаров

Каждый получает то что заслужил сам в прошлых жизнях для лечения, проверки и воспитания.

Мила Видная 🇷🇺

Так и есть.

Александр Захаров

Скорее всего.

..

Уже есть колонии-поселения. А жизнь в деревне в качестве наказания - так себе затея. Жизнь в деревне нынче привилегия.)

Александр Захаров

Сначала систему наладят, а не сразу, как при строительстве колхозов

..

Эту систему невозможно наладить. Если что-то такое наладится, то все дети будут одинаковыми, как из инкубатора.

Александр Захаров

Откуда тебе знать об этом,Настродамус и Библия и то не знали.

..

Я могу предполагать.) А библия о многом не знала.

Александр Захаров

Многие ей верят

Людмила

Сделайте депутатский запрос в Думу (через какого нибудь дитутата) и может так и будет, если примут такое решение

Александр Захаров

Это проявление зреющего демона, надо быть объективным и смотреть в корень.

Людмила

уговорил

Александр Захаров

Поставь себя на их место.

Людмила

не хочу

Ал
Алексей

сволочи не будут ничего делать . а нормальные сами уходят . наши дети оба в села ушли свои дома огороды хозяйства

Александр Захаров

Открыто обманщиками.

Ал
Алексей

неь обманшики какбы доказывают

Александр Захаров

Самовнушение и зомбирование это

Ал
Алексей

факт

Селия Вымри

Чтобы поднять что-то, нужны деньги. А нам оккупант, то есть США, запрещает их печатать для целей развития

Александр Захаров

Согласен, больше ста лет они держат нас в черном теле с помощью большевиков, а не с 1991 года, как думают некоторые.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет просто тюрьмы надо делать для нормальных людей и для приступников а не сожрать их в перемешку

Александр Захаров

Конечно, зачем всех в одну кучу, но зачем тюрьмы, если у людей есть желание работать и без преступлений?

Евгений Бакуменко

Многих и так по приговору отправляют на поселение ... Иосиф Бродский,кстати,бывал там)

Александр Захаров

Поселение не крестьянство, крестьянин ведёт свое хозяйство.

Евгений Бакуменко

А поселенцы в подмастерье ,как работники-неучи.Это нормально ,плоды свои имеет...

Александр Захаров

Надо учить

Павел

Нет не поднимется, труд заключённых всегда был убыточен и низкопроизводителен

Александр Захаров

Да хоть 10 образований получи, ума они не прибавят.

Павел

Вам может быть, мне намного

Александр Захаров

Попугайничать научит, это точно.

Павел

Жопой вилять умеешь а что ещё? Предъявлять будешь или окончательно обосрёшься

Александр Захаров

Это главное в твоём обучении марксистами - Ленинистами.

Екатерина

Что за бред? Преступник должен нести наказание, а не курорт ему устраивать

Екатерина

Выздоравливайте!

Александр Захаров

Тебе только в мир насекомых, навечно, там таких много. Скорее всего

Екатерина

Выздоравливайте

Александр Захаров

Перевоспитанию не поддаешься, скорее всего. Пихаешь ножницы в розетку с током

Екатерина

Поправляйтесь

Ал
Александр

Так и делают. Выселки называются. Там только раз в месяц нужно отмечаться.

Александр Захаров

Меня Бог благословил на Безобманство в деревне Благовещенье летом 1961 года, а 6.02 1961 я родился, раздели дату полета в космос на дату моего рождения и получишь ровно 2 - знак Второго Пришествия Иисуса Христа, или Магомеда, Моисея, Кришны, Ленина, Спартака и ТД. Это произошло в 50 км от космодрома, кстати. И в приегающей тайге я видел летающего змея

Ал
Александр

Главное Ленина 22 апреля

Александр Захаров

И какие сакральные знаки у этого о дня?

Ал
Александр

Не знаю.

Александр Захаров

Начни это пропоганда

Kорнелия

Ну если это будут политзаключенные может быть. ..если уроды всякие то нет

Александр Захаров

Лучшие из лучших, а не кто попало, это естественно.

Kорнелия

Тогда да

Александр Захаров

Вот ещё проект. . Оцени

Kорнелия

Гляну

Александр Петрович Кудрявцев

не очень быстро но ДА. Магаданская область населена одними сидельцами

Александр Захаров

Много земель пустует, Столыпина нет.

Александр Захаров

И моих предков - царский род Захаровых в смутное время боязливые бояре сослали в сийсктй свято антоньевский монастырь и предали забвению

Ринат

Они даже в тюрьмах не работают, думаете будут работать в деревне?

Александр Захаров

Лучших, а не кого попало