Марина

Духовный мир над физическим и там вообще всё не так. В физическом мире соревнования в духовном генеральная уборка. В физическом ты заработал и тебе дают деньги в духовном над тобою работали и эти самые деньги забирают. В духовном я согласна на сюжет, стать ещё тоньше ещё мобильнее в физическом у меня забастовка. В чём суть этого периода либерализма(?) если всё равно всех подгоняют под нормы, которые мы ещё и не понимаем в физ мире. 🖼

–3
Ответы
Александр

Суть в том, чтоб не подгоняться. Доказать свою личностность и право на развитие в своём направлении. Экзамен прост - сигнал летит в бесконечность, как стример молнии, по законам обратной связи он не возвращается только если нашёл выход в бесконечность. Этакий сонар, или эхолот, вернулся сигнал - значит упёрся, замкнутые системы подвержены энтропии, отставить. И запускается протокол смены вектора развития...Кирпич там на башку или улыбка от особи противоположного пола в автоббусе.

Марина

сейчас спросим.

Александр

Дайте мне точку опоры и... Бегите, вдруг переверну Землю.

Марина

Лоренц опять как и в телепортации. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F

Александр

Попробую разобраться.

Марина

😊

Просто А...

"В физическом ты заработал и тебе дают деньги".. - это не правда. Деньги в физическом мире дают совершенно по другому. Есть масса примеров, когда люди работают очень много и качественно, а денег получают - три копейки. И масса примеров, когда палец о палец не стукают, и получают миллионы в день.

Марина

🌹

Просто А...

Но... тут Вы должны определиться, что для Вас важнее - духовное или материальное, душа или деньги.

Марина

Душа намного умнее и старше , но её просто так не отдают.

Просто А...

Разумеется. Душу вообще не отдают, те кто ценит её больше денег.

Марина

Вы же здесь в 5% физ реальности, а не там где душа бессмертна.

Просто А...

Ну, это мне оценить трудно, где и на сколько процентов я есть...

Марина

У вас есть пульт от аватарки?

Григорий Шапиро

Ну ты даёшь!Как удаётся всё это выговорить?!Да проще всё.Человек живёт для выгоды.Материальной или ментальной.Всё!😘

Алёша Валеркин Сын

Мариночка........ Солнышко...............вам замуж срочно нужно.................а то доведёте себя .....

Василь Битюг

Похоже, здесь вопрос не один. Это длинное полемическое рассуждение.

Марина

ага

Александр Ивакин

Bozhestvennaya_sistema_Nachalo.pdf • 598 КБ https://vk.com/doc-132749264_689199478

Ведающий.

Вряд ли духовно кого-то подгоняют под рамки))

Ведающий.

Это лишь видимость. У айсберга всё спрятано глубже.

Марина

3 доски да. как и 3 плана.

Ведающий.

На любой доске (шахматной) появляется только то, что видим, хотя замысел партии может быть иным. Жертва фигуры ради общей победы.

Марина

А ещё и играть не все умеют, ломают фигуры, пытают поджигают... военные вообще отбитые почему-то. Может их запретить))

Ведающий.

Дети тоже не сразу понимают, что игрушки нужны, чтобы играть))) сначала они их в рот суют. А вот когда понимают, что не съедобные, только тогда и играют.
Так же и с военными. Пока они не наиграются в войнушку, понять что такое мир им не дано.

Иван

Вы слишком заморачиваетесь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это её субъективное мнение

Марина

Это пропуск в ВО в настоящее.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это женщинам надо 46 кг вешать, чтоб попасть в настоящие, а мужчинам сколько? Я 59 кг в сентябре вешал

Марина

Папа 110 и его никто не выгнал)). У мужчин другие видимо соревнования, не в красое.

Гульнара Нуртазина

Значит, во мне сидят 2 леди

Марина

👍

Василий Тимощук

она не носит лифчика ))

Марина

😅

Василий Тимощук

чтобы легше быть, ага !)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Одри Хеберн, весила 62!

Адам Адамов

Барррдак😲