Ц@
Цветочек @@@

Дядя Валера извините уж, но при Брежневе жилось хуже чем сейчас, а анекдот всё таки расскажу, потом хоть в чёрный список меня введите) Приехал чуваш к Брежневу и говорит Привет Леонид Иваныч. Брежнев с удивлением: Я Ильич! А чуваш ему в лоб: Тебе до Ильича, как моему х...ю до плеча! Вот так вот.

Ответы
Валера Дальнобойщик

ерунду мне не пиши удачи с путиным

Ц@
Цветочек @@@

Не обижайтесь пожалуйста, просто я настырная, пришло в голову вот и написала.))