Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В штате Западная Вирджиния учащиеся не могут посещать школу, если от них пахнет луком.Причина: В штате растёт определенный вид дикого лука, который имеет чрезвычайно сильный запах. Запах ощущается даже через несколько днейпосле его употребления в пищу. В этом же штате, любое животное, сбитое автомобилем, становится собственностью водителя машины.Причина: Закон был принят, чтобы сэкономить деньги на расчистку дорог. Кроме того, под колеса автомобилей чаще всего попадают съедобныеолени.

Ответы
Гуманоид

В деревнях во время посевной---уборочной ,сбитую живность на кухню. Хозяевам штраф)

Олег"

мн непонял, а причём тут лук

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

это повод ученикам что бы не ходить в школу)

Олег
Олег"

ну а збитые животные, это что как то связано?