Та
Таниука

Элли И Гудвин много лет спустя перед воротами в ИЗумрудный город: -ВЫ помните? (глаза горят, щёки пылают...). Элли с волнением смотрит на волшебника.. -Только туман. Сплошной туман... Раз-и туман скрывает Великого и Ужасного... "-Ло-ша-дкаа", - доносит Эхо.....Занавес. Совместные воспоминания не всегда одинаковы?

Ответы
Владимир Пупин

можно продолжить? у Вас не полная история просто: Занавес - ёжик летит на облаке и поет :ааааблака, белогривые лошадки! а кролик смотрит в жопу Медведя и говорит: все ясно, он застрял! а медведь в ответ: это всё потому что у кого то узкие двери! а в ответ: нет,это все потому что не стойте и не прыгайте, не пойте не пляшите там где идет строительство или подвешен груз!

Та
Таниука

есть в наших именах что-то неуловимо общее)

Владимир Пупин

литера В)))

Та
Таниука

))))))) не может быть!))))))

Владимир Пупин

З)))))))))))

Та
Таниука

В!))))))

Николай Романов

http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Александр Боровиков

всегда по сути и никогда по окраске, обусловленной особенностями восприятия и процессами в организме

Та
Таниука

а окраска подчас запоминается больше, чем суть))))))

Кали Bj

Как и те двое что смотрели в окно, один увидел лужы и слякоть, а другой красивую листву

Та
Таниука

вот...двое-не в разных мирах)

Валерий Чадов

Конечно нет, у мужчин они более лаконичны, а у женщин более эмоциональны

Та
Таниука

мужчины не помнят, то, что чувствовали тогда?

Валерий Чадов

Да, они помнят то, что они видели

Та
Таниука

память чувств вам не доступна....

Михаил Янкельзон

Разумеется. Как и описание одних и тех же событий их участниками.

Та
Таниука

...так в чём дело?...в разнице восприятия?...в различном отношении к событиям, в памяти?....

Михаил Янкельзон

в первом и третьем.

Та
Таниука

а отношение-ни при чём?

Михаил Янкельзон

при чем. НО второстепенно

Та
Таниука

такое ощущение, что ВЫ знаете Истину....,но выдать её можете только тому, кто правильно задаст ВОПРОС... Я не умею(((

Михаил Янкельзон

Я не знаю истину. Я написал свое мнение.

Та
Таниука

спасибо)

Дарт Гуадэар

мы в город изумрудный идем дорогой трудной, дорогой непрямой

Дарт Гуадэар

налоги, да ладна

Та
Таниука

хорошо там, где нас нет. не сказал б, что они там лучше живут и интереснее

Дарт Гуадэар

Бежит жидёнок, смотрит муромец в даль смотрит. куда ильюшенька смотришь? Смотрю где на Руси жить хорошо. Так везде хорошо, где нас нет. Так я и смотрю где вас жидомачссонов нет на Руси

Дарт Гуадэар

нефть дешевеет семачки дорожают

Демон Перекрестка

Хм.... помоему в Чародее из Атлантиды они расстались не так,,,,

Та
Таниука

похоже, я пропала...пошла искать эти книги?)

Демон Перекрестка

книги написаны по порядку чтения

Та
Таниука

я поняла...)))))))Спасибо Вам!)

Демон Перекрестка

Всеегда пожалуйста. С любовью ваш - Лорд защитник Корво Аттано 💋 Все я спать

Та
Таниука

ух ты...целый Лорд))))) Спокойной ночи))))))и снов-сладких)

Солоха

Нельзя ли в твоей сказе утопить (НЕ)Великогои (НЕ)Ужаного???

Та
Таниука

телефон хотят...

Солоха

Та
Таниука

тебе код подтверждения должен придти

Солоха

Та
Таниука

да уже ввела.тебе в вибере послала пароль

Царапул Зуб

писец... думал один торкнутый...аан нет есть поторкнутей)))

Царапул Зуб

ток те

Та
Таниука

не надо мне ток

Царапул Зуб

надо вася надо

Та
Таниука

где вася?

Дмитрий Форсунов

Совснм нн всегда. Даже более того, никогда не совпадают.

Дмитрий Форсунов

Верное понимание, какой уж спорт, инвалидность получил. Тем более- спирт.

Та
Таниука

упс.. я ж не знала про инвалидность..но есть же шахматы, это-тоже спорт

Дмитрий Форсунов

В чапаева!! Ура!!

Та
Таниука

никогда в неё не побеждала))))))

Дмитрий Форсунов

И я. Квиты!

Юрий Дунаев

Отличная трава! вижу - вставляет сильно...а держит долго?

Та
Таниука

ага, и очень полезен, когда человека разозлить хочешь

Юрий Дунаев

Разве мело вариантов как разозлить другого чела? Разозлить,как и обидеть - легко...как случайно,так и обдуманно...зачастую- как необидеть,вот вопрос...

Та
Таниука

уважай другого-и не обидишь...

Юрий Дунаев

Стоп-стоп! А если вдруг - надо. Ну...надо обидеть. Тогда как? Перестать уважать?

Та
Таниука

вот это мне и не понятно:зачем сознательно обижать,а?..вот какая нормальная причина может быть?

Инна Климина

Укатали, сразу не поняла... перечитала ... у-ка-та-лиии)))

Та
Таниука

абсолютно нечаянно))) до адрессата, правда, так и не дошло....

Инна Климина

Думаю, что адресат не туп, а просто не знает этот анекдот. Вы ему расскажите, пусть посмеется.)))

Та
Таниука

отчно. я ему вличку отошлю...чтоб не отвертелся... ))))))хотя, он давно уже не Гудвин..))))

Олег Залыгин

...та да...и ёжик в тумане....,,Ёжииик...Лошадкааааа...))))))

Та
Таниука

....как всегда, забыл, что у меня нет ушей(((((((

Олег Залыгин

ну хоть хфатографию покажеш?!!!

Та
Таниука

себя без ушей?)

Олег Залыгин

не...без ухов..не совсем и буду)!

Та
Таниука

а с ухами всякий может)))))

Алим Мусабаев

это смотря у кого какое настроение или положение

Sergei Finogenov

а ты знаешь в штатах изумрудный город это какой?

Та
Таниука

где были, что повидали?(если не секрет)

Sergei Finogenov

штаты, Израиль..

B@
Beauty @#)))

какое совпадение, я тоже там была в этом году)))))))))))))

Sergei Finogenov

надо же!!!

B@
Beauty @#)))

и как понравилось?

Самаретянин

это точно,особенно, когда кто то уходит раньше

Та
Таниука

)))не спал в 5 ?))) мы концерт не досмотрели...)

Самаретянин

ну мы по лагерям мотались,в лагерь свой вернулись в около 5 часов

Та
Таниука

гулёны)))

Самаретянин

отлично груша прошла!

Та
Таниука

ну, слава богу!я тоже под впечатлением...))))

Ole +Ole

Песню об Изумрудном городе - сегодня, хотите? 😉

Та
Таниука

мечтаю))))

Ole +Ole

В Контакте регистрировались? ТОгда вот ссылка на мою группу. там есть такая песня 😉

Ole +Ole

http://vk.com/public90978857

Та
Таниука

красиво поёте... и практически-про мой изумрудный...

Ole +Ole

Это как? 😉 Кстати. там есть и другие песни, ещё и получше - по качеству записи... 😉

Та
Таниука

)) слушаю)))

Ole +Ole

😉

Даурен Урумбаев

туман войны там не видно) вейперы задымили

Та
Таниука

....это кто такие?)

Даурен Урумбаев

латентные гомосексуалисты

Ви
Виталии

Да туман припоминаю но я его не трогал

Ви
Виталии

Там туман потому что все босиком ходят а очки чтоб глаза не резало а туман точно не я

Та
Таниука

впервые слышу, что босиком там ходят ради туману......и подумай-вдруг ты?

Ви
Виталии

Туман при мне. босиком при мне. че тут думать

Та
Таниука

босиком и при мне есть...

Ви
Виталии

НЕ туман всегда при мне