Валерий Жуков

Зачем правительство ввело отпуск антибиотиков, только по рецептам врача. Оно само к этим рвачам в очередь стояло?

Ответы
Юлия К.

Затем чтобы врачам заработок поднять, чтобы давали взятки для того, чтоб этот самый врач выписал антибиотик, а не говорил вы понервничали идите пейте валерьянку.

Дмитрий Владимирович Володарский

Бесконтрольный прием антибиотиков приближает день Х, когда придется создать такой антибиотик который не только патоген, но носителя убьет((( Вот такая печальная правда(

Юлия К.

В гос клиниках не будет все равно как положено. В частной сдаешь анализ и на чувствительность к нескольким антибиотикам,тогда лечение эффективно. А в гос методом тыка, давайте попробуем, не помог следующий назначают. Варварство))

Дмитрий Владимирович Володарский

Так в госклиниках массовость, там невозможно индивидуальный подход найти(

Юлия К.

И вот еще фигня, у меня в аптечке для собаки куча антибиотиков на все случаи жизни, так как вет. препараты фиговые. И я его спасла трихополом от укусов клещей быстрее чем собаку родственников замучали в ветклинике. Мой на третий день бегал здоровый и веселый. Теперь что пришлось бы бежать к терапевту в частную клинику выпишите мне собакену таблетки.

Дмитрий Владимирович Володарский

Так вы вроде с Украины, у вас там таких проблем нет)

Юлия К.

Так тоже такой вопрос поднимался. Давно еще, а раз подняли, то рано или поздно примут закон.

Ольга Платонова

Нигде они не стояли, поэтому и придумывают такие законы. Я в аптеке работаю, напрямую сталкиваюсь с их дебильными требованиями к аптекам.

Павел Пахин

?? Чо тебе непонятно ? Врач выпишет антибиотик за 1000руб , подобный можно было купить за 50 руб , без рецепта 😉 разницу улавливаешь 😁

Марина Барабанова

Мы на Европу равняемся... У нас, правда, медицина на уровне Камбоджии, но лекарства будут по рецептам, чтоб уж совсем плохо было

Марина Барабанова

У нас климат не тот. В Камбодже дом и обогрев в принципе не нужны, а примитвная еда на ветках, а нефтью не насытишься

Валерий Жуков

Местные муниципалы, у нас то же так считают, потому и не подготовились, очередной раз, к отопительному сезону.....

Марина Барабанова

Ну это извините. А у нас топят так, что не знаешь, как раздеться. Меры нет

Валерий Жуков

Я вам совет дам, нужно раздеваться медленно............

Марина Барабанова

Спасибо - не получается, перегревают сейчас

Галина Коровина

Зачем, к ним врачи домой бегом бегут. Не стоять же им, как простым людям, на морозе больному за номерком с 3-х часов ночи.

Kami Shila

Т.к. все стали антибиотики принимать огульно по поводу и без, а это грибы и колонии, которые вредят организму......

Таирия Таирия

Неет! Ты сначала через интернет, если умеешь или через агрегат в полуклинике - запишись, а потом уже в очередь))

Ла
Лариса(Лоретта)

Ну пора уже привыкнуть,что у нас "все для народа"..Это чтобы кровь у людей не застаивалась..Без проблем....

Анна Осокина

Ой, я Вас умоляю, в наших аптеках без рецепта можно купить ВСЕ. Включая нейролептики и транквилизаторы.

Искорка.

Из-за бесконтрольного их употребления, практически уничтожен иммунитет. И поголовный дизбактериоз

Татьяна Мороз

Им не нужно вставать в четыре утра, что бы успеть взять талончик к врачу, потому что их мало.

Володя

чтобы аптекари имели возможность брать взятки за продажу препаратов без рецепта.

Светлана Кунина

Смотрите программу "О самом главном" с доктором Мясниковым-антибиотики вредны!!

Симона

Это для того чтобы люди не занималась сомолечением , практики у врачей нет ...

Тамара

Опасно без контрольно принимать антибиотики. Это забота о вашем здоровье.

Виктор Маркин

скоро до зеленки с бинтами доберутся. им же надо что то обсуждать.🙂

Realistka

Это врачи к нему в очередь стоят и просят узаконить платную медицину.

Петр

Чтобы триппер не лечили самостоятельно, а шли к рвачам...

Ко
Котэ

правительство думает только о себе.на народ им насрать.

Ух
Ухтышка

вот как раз о вас дебилах и думают. ВЫ их жрете надо и не надо.А случись какая инфекция инородная .так вам уже не помогут антибиотики. т. к. вы их жрали безмерно и организм уже привык

Лариса Мельникова

потому что антибиотики нельзя принимать , как попало