Марат Хуснитдинов

В принципе ,вопросов нет!!?Но ради любопытсва,как вы считаете,мы развитая цивилизация,или так себе!!???

Ответы
Светлана Войцеховская

Прогресс не в машинах.еде. самолетах и проч. Прогресс только тогда человеческий прогресс.когда он в Сознании. Нам до этого еще далеко.

Татьяна Luneva@@@

так себе,чуть выше животного уровня,до уровня высшего человечества еще работать над собой и работать.

Tanya Sidorenko

ученые утверждают,что на земле существовала более развитая цивилизация

Александр Тимошенко

А кто заявил, что мы цивилизация? По-моему, так думать - это гордыня.

Ирина Коновалова

цивилизация мы развитая,только эта цивилизация не для всех

Olga Kras

А каковы признаки развитой цивилизации? На Ваш взгляд.

Марат Хуснитдинов

Из всех ответов самый интересный ответ!!Заставил задуматься!!Если коротко-то отсутствие дебилизма на улице и по телеку!!Мы все звезданутые!!

Olga Kras

Просто мы ведемся. Есть теория маятников. Слышали?

Марат Хуснитдинов

Маятника,спирали!! какая разница? Будучи в школе я мечтал,что в 21 веке мы будем летать на марс,а работать буду роботы,Так вот насчет роботов сбылось,это мы роботы!!!А на Марс еще далеко!!

Olga Kras

Чувствуется что Вы не робот))))) А живой и думающий, чувствующий человек.

Марат Хуснитдинов

Спасибо!! И вы человек!!! 😞

Марат Хуснитдинов

Ну это никогда не мешало-женщине быть человеком!! 😉

Ольга Задоркина

конечно так себе..разве можно свою землю уничтожать?

Ирина Аракелян

Да нормальная цивилизация , грех жаловаться

Марат Хуснитдинов

А не кажится,что древние умнее были!!

Ирина Аракелян

Возможно, потому что полагались только на свои мозги , а мы все в гугл ходим

Светлана Демьянова(Калугина)

Мы ужасная,самоуничтожающаяся цивилизация!

Elena Medvedeva

кто его знает может и так себе может и нет

Марат Хуснитдинов

да!! В сомнениях рождается истина!! А мне кажется,что так себе!! Древние были мудрее!

Антонина Журавлёва

Местами развитая, а в основном так себе. 🙂

Людмила Лабиринтова

Судя по нашему уровню жизни - так себе.

Наталья Якушева

местами развитая, а в общем - так себе

Марина Гаврилюк

а с чем или с кем сравнивать ?

Марат Хуснитдинов

Вот именно!! Пару веков назад люди были довольны тем что живут в домах а не в шалашах!! Питались натуральной пищей и верили в будущее!! А теперь?!!

Марина Гаврилюк

а теперь довольны что живут в благоустроенном доме и едят искусственную пищу

Марат Хуснитдинов

Вот и вопрос из вопроса!!Мы летаем в космос,ездим на машинах,быстрее передвигаемся!! А кому это надо ??Только больным,когда помощь нужна,и то она рядом должна быть!! Все создано для человека под именем Бизнесмен,были Бетманы,а стали Бизнесмены!!

Элла

Есть шанс еще поразвиваться.

!!
!!!!!

всё познаётся в сравнении 😄

Татьяна Юрьевна

Мы далеки от цивилизации!

Vendetta Www

Так себе. Совсем ни о чем.

Мария Гришина

мы лучшая цивилизация

Марат Хуснитдинов

ух ты!! Первый кто хвалит нашу цивилизацию!! А за что?

Мария Гришина

мы есть---одни на этой планеты

Надежда Пешкова

развитая

Марат Хуснитдинов

а разве лет 150-300 она была не развитая?Хотя бы для того века!!