Валера Жуков

Правительство и Депутаты, опять чавой-то, с первого числа ужесточили (СМИ пишут). Почему в преамбуле их законодательных инициатив, к собственному народу, лежит жестокость? ( Чай не оккупанты же)

Ответы
Володя

Именно оккупанты. Деньги, бизнес , дети, недвижимость за границей и паспорта Англии....

Чеширский Кот

наверно у них первого всегдаа обострение случаеться !!

Галина

Денежки им нужны ,вот и ужесточают.

Ника

да они в своем мире живут

Мила

Не оккупанты, а паны!

Улугбек

Это же... профилактика от лишнего веса... Мучаются же люди... Жиреют...