Вениамин Карасёв

Женщины злятся на меня,что я один.😀Но я ведь патриот.Руки у меня отбиты,сердце заморожено.Что я могу предложить..,,,Поэтому ничего не предлагаю.🙂Правильно делаю?

Ответы
Александра Постова

А Вы что решили повторить судьбу Кая??? Тогда Вам в ледяное царство ....

Александра Постова

А вас что привязали ко второму? Гуляйте, как свободный ветер, раз вам это нравится....

Петр Ермаков

Подлечиться и Вы любому Ржевскому фору дадите...

Вениамин Карасёв

👍средств нету..всё платное..долгов тоже нету..и то слава Богу.

Любовь Булах

правильно я сама все могу зачем мне безрукий

Aleksander Jakovlev

Насчет "руки отбиты" подробнее можно? )))

Марина

Что грузишь? Или кого? И тоже грузить умею))

Вениамин Карасёв

ящики..с конфетами печенями..

Марина

Ой, класс! Хочу конфеток и печенек))

Вениамин Карасёв

я не беру вообще..аморально.да и город маленький выкинут с работы,никогда не найдёшь..слух пустят ..вор..

Наташа Мишенко

надо растопить сердце

Наташа Мишенко

почему вы так уверены, если кто то вас когда то ранил, то, нельзя же на весь мир смотреть такими глазами

Наташа Мишенко

нет, не легко, и еще сложнее сделать. Но когда есть желание и цель, вы добъётесь того, чего желаете

Вениамин Карасёв

желаю себе благополучия и душевного спокойствия

Наташа Мишенко

значит к этому и надо стремиться

Татьяна *

на что злиться-то?