по сути, всё - это одна большая иллюзия. мы видим не реальные вещи, просто мы их так идентифицируем. все окружающие нас люди выглядят не так, как мы их видим. по большому счету мы состоим только из информации и потоков энергии. к примеру, такая наука, как аюрведа, только описывает около 500.000 энергетических каналов человека. вспомните теорию суперструн.
Не надо думать что ваши ощущения не верны. смутное но верное чувство вызывает у вас незнакомый для вас человек. Которые впоследствии могут оказаться настолько верными! При ближайшем знакомстве. И не обязательно плохие!
Нет других способов выбрать нужное для себя! Но результат будет положительным только в случае достаточного развития необходимых для этого качеств
я обычно доверяю своему самому первому впечатлению оно подсознательное и на эмоциях пока не включился в оценку мозг
Привет,Мариш!!!! Конечно,надо-пока ближе человека не узнаешь...Я себе доверяю,но жизнь проверяет потом!!!!
Здравствуй, Лена! Согласна с тобою...
И проверка не всегда в мою пользу...
Это ...так...УВЫ.
Здравствуйте Мариночка и Леночка!Что касается ориентирования на собственные ощущения, да, конечно. А на что, же ещё? Можно их высказать, если человек близок. Можно не высказывать.
Доброго дня!
Надо ,надо ориентироваться!МЕня первые ощущения,впечатления никогда не обманывают...хотя вру...бывало..
"Сейчас Вы видите, что Вы ничего не видите, а почему Вы ничего не видите-Вы сейчас увидите!"
Да.К хорошей женьщине подходишь блин писька встает ,а к плохой волосы на голове дыбом.
А любой индивид только и опирается на собственные ощущения!Приборов здесь не дано!
Полностью полагаться не стоит на собственные ощущения, но убедиться можно.
Ориентироваться только на свои ощущения, никаких сторонних влияний!!!!!!
Но есть еще какие -то формальные признаки....
Убеждать в чём-то - это насилие. Нужно информировать, а не убеждать!!!
,,Иллюзия обмана,, -1и2 серии мне очень понравились.
себе и своим ощущениям надо верить как минимум..
Всегда полагаюсь на собственные ощущения.
Тоже...
Я убедился, что первое впечатление всегда верное
За редким исключением...
Всякое СВОЁ всегда остаётся ПРИ СЕБЕ...
А на какие ещё ощущения то?
а может все таки кажется?
Может......
Всё зависит от интуиции.
Может и подвести....?)
Может.У вас другие мысли по этому вопросу?
Нет...Не другие...





