Ирина И

Увидела такое объявление. Возник вопрос, что такое жижи и одноразки? 🖼

–1
Ответы
₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Это они про эллектронные сигареты. Одноразки - это ашки у которых определённое количество тяг (сколько раз можно вдохнуть из них дым), также их нельзя зарядить. А жижа - это жидкость с никотином имеющая разные вкусы, которую заливают в другие модели эллектронных сигарет.

Ирина И

Спасибо)

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Пожалуйста)

Кэйлаш

Жуть

Между Двух Миров

Чего тут непонятного ) Жижа - жаргон для тех кто парит электронные )) Добавляешь ароматизатор и ву аля !!! . Одноразки - одноразовые электронные Не целесообразные 😭

Ирина И

Теперь в курсе

Между Двух Миров

Ок ) Я здесь ! )

Анна

Одноразки - одноразовые электронные сигареты (парилки, вейпы, не требующие заправки. Закончилась - выбросили).
Жижа - жидкость для заправки вейпов

Ирина И

Спасибо))

Ал
Александр

жижи это наверно заправка для электронных сигарет,а одноразки одноразовые электронные сигареты.так называют и жижу и эл сигареты

Ирина И

Да, верно)) узнала из комментариев

Александр

Копец, вот так зайдёшь за хлебушком, а там кругом жижа и одноразки...Инфаркт микарда, во такой рубец сразу! А что это хоть такое?

Константин Купчин

ой...и не знайте)) жижи -это смеси жидкие для электронных сигарет. Одноразки - те же сигареты , но одноразовые

Ирина И

Теперь знаю)

Константин Купчин

обращайтесь)))

Ирина И

🤝

Ан
Андрей

Электронные сигареты , заправляются жижей , но есть и одноразовые ... такая молодая , а нихрена не знаешь ...))

Ирина И

Я уже не молодушка и ничего не знаю 😂😂😂

Ан
Андрей

Ты очень сильно похудела Ирисончик , выглядишь как восьмиклассница ...))

Ирина И

Откуда такие сведения? 😂😂😂

Ан
Андрей

Я не могу раскрыть свои каналы информации ... сама понимаешь , я не один в теме ...))

Ирина И

А если каналы врут? 😂

Валерий Дягилев

Старик Хоттабыч открыл малое частное предприятие. И раскупили везде объявления-- [Трахаю-тибидохаю]!!!😁🤣

Лоуренс Аравийский

Это маркетинговый прием...
Захочешь узнать - побежишь в любимый магазин.. Глядишь, что-то и прикупишь

Ирина И

🙄

Сергей Никифоров

Думаю, да - замануха для любопытных.

Ценитель Прекрасного

Электронные сиги. Только почему они с одеждой и обувью? Непонятное сочетание ассортимента.

Ирина И

Не знаю

Загадочный Собеседник

Жижи - это видимо калоши ,а одноразки - костюмы и обувь из целофана.Неликвиды после ковида...

Наталья Демешина

Нужно срочно зарывать этот магазин...эти жижи гробят здоровье наших молодых людей!

Adeptus Vaasc

Для нормального вейпера-это нецензурщина, как старый вейпер самозамесник говорю.

Ирина И

🙄🙄🙄😳

Adeptus Vaasc

Дабы не курить сигареты, есть ипрарители, разные, я этим давно балуюсь, есь сайт https://www.ecigtalk.org/ там всё рассказано.

Ирина И

Ой неее, не моя история

Adeptus Vaasc

Не твоя, но испарители реально помогают от сиг избавится.

Серафимка

одноразки - это маски одноразовые, скорее всего... а вот жижи - антисептики)))))

Ирина И

Нет, как оказалось)

Серафимка

о как... а что это?)))

Ирина И

Заправка к Эл. Сигаретами и одноразовые сигареты эл

Серафимка

Ясно. Я не курю, потому не догадалась))

Ирина И

Мне здесь рассказали))

Серафимка

О как)))

Никита Мак

Что такое "жижи" не знаю. Но предполагаю что одноразки это- съедобное белье.

Лола Ололоева

Лучше не вникать. Я знаю около ему, но что во что втыкается не в курсе)

Ирина И

А это точно сюда? 🙄

Лола Ололоева

Да. Жижа для курения, олноразки тоже. Но жижу надо во что то заливать. А во что не знаю.

Ирина И

Теперь более понятно))

Владимир Герасимов

В объявлении адрес есть или номер телефона. Обратитесь туда.

Где Ты Там И Я

Надо у китайцев спросить или у сторожа этого магазина.

Геннадий Васильевич

Жижи - ходить по жиже. Одноразки обуваются на один раз.

Ирина И

😳

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Одноразки это ясно,презеры,а вот жижи?,это вопрос...

Ирина И

Вы не правы

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Презеры можно не раз использовать?

Ирина И

Не в курсе)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А в чём тогда я не прав?

Ирина И

Это Эл. Сигареты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

О как..Презиками пользовался...Не часто правда,а этой хурмы даже не пробовал...