Аэ
Аэроплан

Люди хватит говнопостить тырнетную жижу , включите уже свои рудиментарные мозги😂

–6
Ответы
Александр Джонсон

где?) здесь?)) с регламентом написания пары строк)) впрочем - кратскость сестра тантала..а,умение формулировать мысли в предложения и обратно очень ценное умение)) скажем сайту спасибо)

Nikolai

А скажи, чем же ты заполняешь свои мозги, если не такой же интернетной жижой только на свою излюбленную тему?)

Аэ
Аэроплан

по вопросу есть что дебил переходящий на личности

Nikolai

Так ты сам своим вопросом на личности и перешёл сразу и удивляется зеркальному ответу. Кто ещё и дебил.🤦🏼‍♂️

Аэ
Аэроплан

люди , это общее название ,человек это конкретика личность

Nikolai

Ну да хуесосить всех людей или по отдельности большая разница.

Пани Тася

Для чего ? Тут и есть простор для жиж...не ученый форум же...😁Многие сюда заходят именно посмеяться

Аэ
Аэроплан

не форум учёный , но и не помойка

Пани Тася

Ну так и не все же льют помои...Или Вы к кому-то конкретному адресовались ?

Аэ
Аэроплан

90% льют именно помои

Пани Тася

Вы ведете какие то исследования, проводите спец опросы с выводами ? Впрочем, каждому свое

Орхи Дея

Свой разум я включила давно и стараюсь не ссориться.

Ал
Алексей

Точно подмечено! Тошнит тут от этой жижи...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас злые старперы набегут😂

Аэ
Аэроплан

это не ст.пёры , а элек. боты и биоботы

🇷🇺Anna😊

это у вас рудиментарные мозги.

Анатолий Фролов

А шо есть ваши мазги ....🧐😮

Елена Ашеко

от рудиментарного слышу👻

Кочка Зрения Жозе

Да я кнопку не могу найти!

Позитиф_Фный Человечек

Мозги на перезагрузке))

Мышь Белая)

кнопочка ON включена))

Аэ
Аэроплан

здорово я рад

То
Томейка)

Ты включил, ура!

Аэ
Аэроплан

.....

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Включили

Людмила Ульяновская

Включаю!

Аэ
Аэроплан

вот я бы на Вашем месте не публиковал стихов , писать конечно пишите , но они мягко говоря не для публичного чтения

В Лад

Каждый на своем месте, и не всем как вам и двум Вачовски не дает покоя его неуместность. Пишите, Людмила, пишите стихи, они хороши, ведь идут от души

Людмила Ульяновская

Когда-нибудь дерзко смела
Взлечу Высоко и крылато...
Ни слов не оставлю,ни даты,
Ты вспомнишь,Я ПТИЦЕЙ БЫЛА!!!

Алена

Сильно!

Alina Nn

👍👏😂

Николай Смирнов

Точно.

Da
Damir

Аминь

Andrey Korostilev

😁