Виктор Мацур

Хэйтеры,это бурлящая жижа человеческой грязи ,или прикольные обломщики?))

Ответы
Ир
Ирис🌺

Ох да простят меня те пострадавшие от них, мне бы хотелось верить что в душе они балагуры- весельчаки

Виктор Мацур

)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас хейтером можно любого обозвать кто критикует..даже по делу если... так легче)

Денис

Смотря как хейтят...

Анжела Никулина

Обиженные жизнью

Виктор Мацур

однозначно..с многочисленными комплексами и с отсутствием воспитания

Анжела Никулина

Детские психотравмы дают о себе знать🤷‍♀️

Николай Ланцов

Первый вариант.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Грязь как есть

Rima Kravcenko

обломщики

Пассионария

Жижа!!!